Джикия высказался о зарплатах российских футболистов, Филимонов назвал лучших вратарей в РПЛ

 
Дискуссия о больших деньгах, неожиданный защитник Гулиева и решение «Ювентуса» по Погба – главные футбольные новости за 27 мая.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва
На карантине всё чаще встаёт финансовый вопрос. Дошло дело и до футболистов РПЛ. Георгий Джикия встал на защиту игроков, а критика пришла, откуда не ждали. Тренер Григорян выступил в роли адвоката Аяза Гулиева. Тина Канделаки призналась, за кого болеет в РПЛ. Главные новости за 27 мая.

Теннисистка атаковала футболистов



Одна из лучших российских теннисисток Дарья Касаткина назвала футболистов высокомерными. Дарья болеет за «Барселону», а в РПЛ её удивляют только зарплаты игроков. Теннисистка считает, что российские футболисты должны зарабатывать гораздо меньше. В то же время, по ее мнению, игрокам в РПЛ стоит задуматься и над своим поведением.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва


Джикия высказался о зарплатах



Георгий Джикия с теннисисткой не согласен. Футболист «Спартака» пояснил, что игроки от денег отказываться не будут. Защитник считает компенсацию за труд спортсмена топ-уровня адекватной. Капитан красно-белых напомнил, что в сложный момент многие игроки пошли на уступки руководству. В Спартаке оклады были сокращены на 40 процентов.

Максименко – в чёрный список Филимонова



Легендарный вратарь «Спартака» Александр Филимонов оценил уровень современных голкиперов. По мнению бывшего стража ворот сборной России, лучшим в стране, если не считать Игоря Акинфеева, является Гилерме. Хороши перспективы и у Матвея Сафонова из «Краснодара». А вот Александру Максименко комплиментов дождаться не удалось. Голкипер «Спартака» - внизу иерархии Филимонова.

Григорян вступился за Гулиева



Известный тренер Александр Григорян считает, что к полузащитнику «Спартака» Аязу Гулиеву просто нужно найти правильный подход. Ранее его отстранили за очередной скандальный проступок. Футболист красно-белых нагрубил тренеру. Гулиев теперь остаток сезона проведёт дома. Григорян же вспомнил игру, в которой Аяз продемонстрировал всем, почему является уникальным футболистом.

Канделаки сделала выбор в РПЛ



Генеральный продюсер «Матч ТВ» не скрывает своих симпатий к «Зениту». Канделаки призналась, что болеет за питерцев двенадцать лет. Бизнес-леди поздравила любимый клуб с днём рождения. 26 мая «Зенит» отпраздновал 95-летний юбилей.

Погба не будет в «Ювентусе»



Туринский клуб принял окончательное решение по кандидатуре Поля Погба. До финансового кризиса руководство «Юве» рассматривало вариант с обратным трансфером из «Манчестер Юнайтед». Сейчас ситуация глобально изменилась. Из-за финансового кризиса туринцы меняют приоритеты. 27-летний футболист, пропустивший сезон из-за травмы, больше клуб не интересует.

Пять лучших дриблёров



Авторитетный портал WhoScored назвал имена пяти лучших дриблёров Европы. Решение не субъективное – основано на чистой статистике. В списке традиционно есть Лионель Месси, но в этом году он только второй. Неймар – пятый. Назовёте трёх других футболистов без подсказки?

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

РИА, Формула TX
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии