Бунт в АПЛ, «Ахмат» сделал внушение Шалимову, а игрок «Ливерпуля» рассказал о пьяном Клоппе

 
На Игоря Шалимова повлиял карантин, в АПЛ намечается бунт, сотрудницу РФС ограбили – главное за 11 мая.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва
«Ахмат» впервые прокомментировал эмоциональную речь Игоря Шалимова. В Англии далеко не все хотят возобновлять сезон. Печальное известие из РФС. Сотрудницу ограбили на крупную сумму. Рассказываем главные новости за 11 мая.

Беседа с Шалимовым



Представитель «Ахмата» пояснил, что позиция Игоря Шалимова по «россиянам-дармоедам» не отражает взгляды клуба. С тренером была проведена разъяснительная беседа. Шалимов осознал ошибки.

Пьяный Клопп



Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон настолько разоткровенничался в одном из интервью, что выдал секреты пьяного Юргена Клоппа. Шотландец поведал о девизе немца. Всё нужно делать на сто процентов. Даже в состоянии алкогольного опьянения.

Бунт в АПЛ



Правительство Великобритании сегодня одобрило возвращение спорта. С 1 июня спортивные соревнования разрешены, но без зрителей. В то же время далеко не все клубы рады такой новости. Шесть аутсайдеров готовят бунт, так как не хотят вылетать.

Ограбление на 50 миллионов



Сотрудница РФС Полина Юмашева стала жертвой воров. Грабители вынесли из квартиры девушки – 50 миллионов рублей наличным. Юмашева – председатель комитета российского женского футбола.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва

Джикия не считает «Зенит» чемпионом



Капитан «Спартака» высказал свою точку зрения на досрочное завершение РПЛ. По мнению защитника, нельзя признавать «Зенит» обладателем титула, если шансы ещё есть у других команд.

Зидану досталось после финала



Экс-партнёр Зинедина Зидана по сборной Франции Вилли Саньоль вспомнил знаменитый финал чемпионата мира между Италией и Францией. В 2006 году Зидан нанёс удар головой Марко Матерацци. Саньоль признался, что тогда в раздевалке все были дико обозлены на легенду.

Собака с высоким IQ



В Англии продолжается тренд на особенных сторожевых псов. На сей раз не отстал от моды голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис. Особенная собака сможет присматривать за домом и семьёй, пока вратарь в отъезде.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

AFP, ОГ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии