У «Матч ТВ» отбирают РПЛ, Сёмин ранее отказался от Неймара

 
Спорт на бесплатном ТВ, лучший молодой футболист и страдания жены Кержакова – главное за 29 апреля.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), Матч ТВ
Больше месяца по телевидению не показывают футбол высокого уровня. Зрители соскучились по матчам. Сегодня пришла неожиданно позитивная новость о возможном возвращении РПЛ на большие экраны. Предполагается, что «Матч Премьер» потеряет эксклюзив. Тем временем авторитетное издание назвало лучшего молодого футболиста мира, а бывший скаут «Локомотива» поведал, почему сорвался трансфер Неймара – главные новости за 29 апреля.


Неймар в «Локомотиве»



Бывший скаут железнодорожников поведал, как впервые увидел молодого Неймара в Бразилии. Железнодорожники могли купить звезду за 5 миллионов, но последнее слово сказал Сёмин. Интересно из «Локомотива» бы также перешёл в «Барселону»?

Проблемы «Матч ТВ»



Авторитетный источник сообщил о том, что телеканал «Матч ТВ» рискует потерять полный эксклюзив на РПЛ. Большая часть матчей уходила на платный канал «Матч Премьер». Часто там показывали даже центральные игры. Сейчас же намечаются изменения.

Трабукки предсказал деградацию РПЛ



Известный агент не видит поводов для оптимизма. Соратник Массимо Карреры считает, что легионеры топ-уровня в Россию больше не поедут. Эксперт сделал предсказание и по российским футболистам.

Мостовой объяснил про сверхдержаву



Александр Мостовой призвал российских болельщиков не беспокоиться за состояние экономики. По мнению эксперта, власти заслуживают доверия. Мостовой объяснил, почему считает Россию сверхдержавой.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), Матч ТВ

Жена Кержакова вспомнила, как её «выбросили»



Очередное откровенное интервью от бывшей возлюбленной Александра Кержакова. Милана Тюльпанова поведала, как приходила в себя после развода. Девушка считает себя жертвой насилия.

Романцев недоволен бразильским вратарём в сборной



Олег Романцев выступает редко, но очень мощно. На сей раз вратарь акцентировал внимание на засилье легионеров в сборной России. Романцеву больше других не нравится Гилерме.

Лучший молодой футболист



Журналисты не скучают на карантине. ESPN назвал лучшего молодого футболиста прямо сейчас. Победитель рейтинга всем очевиден. В тройку также вошли Санчо и Трент Александер-Арнольд, но в десятке, что не имя, то уже звезда.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии