«Закончились деньги». Как ноют комментаторы «Матч ТВ»

 
В главных ролях – Генич, Шмурнов, Нагучев и разъярённые россияне.

Матч ТВ, Константин Генич
Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» переживает сложное время. Без прямых трансляций комментаторы разговаривают друг с другом в прямом эфире, нарушая ради этого режим карантина. Но жертвы ни к чему – телеканал вообще перестали смотреть даже в сравнении с копеечными конкурентами.

Некоторые данные из телерейтинга, представленного Mediascope: «Чик-зарядка», спортивные новости по «Рен ТВ» и программа «Делаем вместе» с телеканала «Москва». Что объединяет эти передачи? У них у всех рейтинг в разы выше, чем у 99 процентов программ на «Матч ТВ», на которые тратятся большие деньги.

Продюсер Тина Канделаки объясняет, что нужно просто подождать и канал завалит всех прямыми трансляциями. Впрочем, комментаторы ждать уже не могут. Элита во главе с Константином Геничем бушует против режима в твиттере и сетует на бедственное положение.

Вот, Константин шокирован тем, что ему нужно покидать безопасную зону ради телезрителей. В Твиттере справедливо написали, что никто его программу смотреть не будет, но Генич резко ответил, что у него уже нет денег.



Реакция пользователей была крайне негативной:
@EVokamr: «Константин а вы врач? полицейский? что вынуждены ехать на работу. Без вас в эфире ничего страшного не случится. Не надо кичится тем что я работаю я молодец а вы лошки сидите дома без денег и вы типа молодцы соблюдаете режим, а вас друзья призываю .. Всем тяжело. Ваш посыл (((((.

@andisp1: «Интересно, что чаще других призывают сидеть дома люди, у которых достаточно денег, чтобы вообще больше не работать».

@_PartyStoper: «Бедолага,вынужден... Ну ты держись там, мы пока за тебя отдохнем».

@marestiu: «Константин , вы не поверите , но вся страна с удовольствием сидела бы дома , если бы государство выполняло свои обязательства и оказало реальную финподдерку гражданам и бизнесу . А так сколько сидеть? Пока дети с голоду не умрут?!».

Другие комментаторы сосредоточились на критике действующей власти. Когда им запретили высказывать своё мнение о притеснении фанатов во время конфликта Дзюбы с болельщиками, то мастера слова молчали, но сейчас – их не удержать.

Вот, Роман Нагучев недоволен происходящим в России, перечисляя проблемы в стране.



Его сообщение также не оценили:
@rom2040: «Наверное скоро разгонят этот матч, слишком много «критиков» за государственный счёт , что не комментатор то «оппозиционер».

@_UrfinJuice_: «Кто платит налоги? Какой именно бизнес? отечественный делает всё чтоб платить как можно меньше.. а вы нифига не платите, а являетесь убыточным дотационным госканалом с около нулевым рейтингом».

Активный борец с режимом Александр Шмурнов обвиняет людей в распиле бюджетных денег. В то же время сам ловко избегает вопросов о своём окладе на государственном убыточном телеканале.


@rogozaVS: «Это вы Александр о матч премьер, который футбол не показывает, а деньги снимать продолжает?».

Не все гладко и на британском поле Okko Sport. Один из комментаторов Владислав Батурин удивляет смелостью своих рассуждений.


Подписчики Владислава считают, что на такие рассуждения он способен только под градусом.

@El_Pizabollo: «Перешёл на сивуху».

@SMolotoff: «Влад, сложно смотреть на твою деградацию».

Интересно, что вразумить комментатора Okko пытаются даже члены семьи, но он не сдаётся.

@Baturina_Sonia: «Совсем уже… Лучше иди, поспи, отдохни все дела».

Матч ТВ: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии