«Матч ТВ» организует трансляцию из храма, Уткин оскорбил Соловьева

 
Слабость Кононова, Селюк дал характеристику Тедеско – главные футбольные новости за 12 апреля.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва
Очередные выходные без футбола подошли к концу. В то же время новостей меньше не становится. Телеканал «Матч ТВ» нашёл применение своему оборудованию, Василий Уткин – новую цель для оскорблений, экс-вратарь «Краснодара» назвал слабое место Олег Кононова.

«Матч ТВ» пригодится на Пасху



Федеральный спортивный телеканал поможет в организации трансляций церковных богослужений в преддверии Пасхи. Съёмки будут осуществляться благодаря оборудованию, которое есть в распоряжении «Матч ТВ». Планируются эфиры не только из России.

Селюк встал на защиту Тедеско



Известный агент Дмитрий Селюк позитивно высказался о работе немецкого специалиста. По мнению Селюка, многие эксперты предвзято оценивают тренера. Селюк назвал главные достижения Тедеско в «Спартаке».

Фильцов вспомнил главную слабость Олега Кононова



Голкипер Александр Фильцов ныне играет в Беларуси. В то же время вратарь не забыл, как работал под руководством Олега Кононова в «Краснодаре». Вратарь только подтвердил догадки общественности относительно этого тренера.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва

В АПЛ появится три новых правила



АПЛ в следующем сезоне серьёзно пересмотрит правила игры. В ближайшее время объявят о трёх изменениях, связанных с работой арбитров.

Уткин оскорбил Соловьева



Известный журналист Василий Уткин выбрал новую жертву. Футбольный эксперт разразился гневной тирадой в адрес известного телеведущего. Соловьев ранее заметил, что Уткин нуждается в психиатрической помощи.

Мостовой пояснил, почему не перешёл в «Реал»



Полузащитник «Сельты» Александр Мостовой на стыке веков был одним из лучших игроков Европы на своей позиции. Тогда им плотно интересовались «Ювентус» и «Реал». Александр до сих пор сожалеет, что сделка сорвалась.

Новый претендент на Коутиньо



Бразильца продолжают сватать в АПЛ. В «Барселоне» его дни сочтены, «Бавария» не хочет продлять аренду, но в Англии появился очень неожиданный претендент на некогда главную звезду лиги.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии