Хави вспомнил, как Роналдиньо принял Месси, Селюк осудил любовь Смолова к несовершеннолетним

 
Большой конфликт в «Локомотиве», Колосков рассказал про танки ко Дню Победы, Уткин и Селюк обсуждают Смолова – главное за 6 апреля.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Локомотив Москва
В российском футболе наступили сложные времена. Практически все российские гранды уже объявили либо о сокращении зарплат, либо о переговорах с игроками. Единственное исключение – «Локомотив». Стало известно, что в команде намечается бунт.

Не утихают разговоры и про Фёдора Смолова. Известный агент Дмитрий Селюк осудил 30-летнего футболиста за роман с 17-летней девочкой.

Гилерме VS Кикнадзе



В «Локомотиве» назревает самый настоящий бунт. Высокооплачиваемые футболисты наотрез отказываются от сокращения зарплат. Известно, что рупором от игроков выступает Гилерме. Он уже оформил несколько грозных претензий в адрес спортивного директора Кикнадзе.

Селюк осудил Смолова



Не только в Европе, но и в России удивляются новой возлюбленной Фёдора Смолова. Нападающий «Сельты» ретировался в Россию, чтобы отметить день рождения своей девушки Марии. Всё бы ничего, но ей – семнадцать. Это удивляет агента Дмитрия Селюка.


Уткин Смолова поддержал



Журналист Василий Уткин, напротив, посочувствовал Смолову. Комментатор пояснил, что Фёдору было сложно оставаться в одиночестве в Испании.

Колосков узнал про танки



Почётный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что ситуация с коронавирусом в России резко улучшится уже в мае. По информации Колоскова, страна готовится к традиционному Параду Победы. Почетный президент добавил, что 9 мая мы, скорее всего, увидим в деле танки.

Сарри выбрал первую жертву



«Ювентус» летом, как и многие топ-клубы, ждёт тотальная зачистка. Маурицио Сарри принял решение отказаться от бывшей восходящей звезды. Итальянец считает, что Деян Кулушевски спокойно заменит одного резервиста.

Хави поведал о дружбе Роналдиньо и Месси



Ветеран каталонского клуба вспомнил о легендарной команде прошлого. По мнению Хави, Роналдиньо внёс огромный вклад в становление Лионеля Месси.

Руни конфликтует с министром



Уэйн Руни встал на защиту английских футболистов. В Великобритании не устаёт обсуждать сокращение зарплат игроков. Высказался даже министр здравоохранения. Ответ Руни заденет политика за живое.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

AS
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии