Широков назвал лучшего российского футболиста, Шюррле выбрал новый клуб, «Барселона» назвала цену Коутиньо

 
Широков не удивил, в Англии не все хотят жертвовать деньги, а известный агент обрисовал печальное будущее РПЛ – главное за 4 апреля.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва
Не загрустить без футбола в выходные помогает Роман Широков. Некогда самый откровенный игрок РПЛ, теперь не выбирает выражений в интервью. Есть новости и из «Спартака». Андре Шюррле готов попрощаться с Россией, а Артём Ребров высказался по сокращению зарплат.

Широков выбрал лучшего футболиста России



Роман Широков не удивил, назвав лучшего игрока РПЛ. Выбор – очень предсказуемый. В то же время у Широкова интересное мнение по поводу лучшего легионера. Здесь – место для дискуссий.

Бартон призвал футболистов не жертвовать деньги



Безумец Джои Бартон, прославившийся во время карьеры неоправданной грубостью, теперь буянит в твиттере. Англичанин осудил тех, кто требует футболистов-миллионеров жертвовать деньги на борьбу с коронавирусом. Бартон смело высказался в адрес местного правительства.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва

Семин получил неожиданную поддержку



Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в своей автобиографии мощно прошёлся по спортивному директору Эрику Штоффельхаусу. Немец неожиданно спустя долгое время поддержал тренера. Штоффельхаус удивлен тем, как против Сёмина восстало руководство.

Шюррле ищет новый клуб



Будущее Андре Шюррле вряд ли вызывает вопросы. Немец в новых финансовых реалиях «Спартаку» не нужен. Пока Андре находится в изоляции, на него уже появился претендент. Интересно, оценят ли в Турции вегетарианскую диету?

Ребров деньги не жалеет



«Спартак» ранее объявил о сокращении зарплат на 40 процентов. Голкипер Артём Ребров – не Джоуи Бартон. Признался, что в команде все с пониманием отнеслись к данному вопросу. Пока никто не бунтует.

Агент – о финансовом кошмаре РПЛ



Агент Александр Маньяков пояснил, какое будущее ждёт российскую лигу. Кажется, Малком – последний топ-легионер в лиге, а средний уровень матчей опустится ещё ниже.

«Барселона» прощается с Коутиньо



Каталонцы в спешном порядке сбрасывают балласт за борт. «Барселоны» тонут в пучине финансового кризиса. Парни вроде Коутиньо команде точно не нужны. Если раньше «Барселона» рассчитывала продать бразильца за 100 миллионов, то теперь согласна и на меньшие деньги.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

ФК Спартак, Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии