Тарасов пожаловался на травлю из-за алиментов, Глушаков дал объяснение слабой игре «Спартака», Роналду могут продать

 
В «Ювентусе» считают деньги, Бубнов хвалит Дзюбу, по «Матч ТВ» обещают необычный матч «Спартака» и ЦСКА.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва
Март завершается, отправив весь мир на карантин. Футбола по-прежнему нет, поэтому особое внимание трансферным слухам и информации о личной жизни спортсменов. Помимо этого, «Матч ТВ» наконец-то нашёл способ разнообразить программную сетку и устроит дерби «Спартак» - ЦСКА.

Анализ Глушакова



Денис Глушаков ещё до начала сезона был уверен в печальном исходе для «Спартака». Полузащитник «Ахмата» пояснил, почему не верил в новый состав. Экс-капитан красно-белых считает, что команде не хватает ветеранов, способных завести более молодых партнёров.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва

Бубнов – о Дзюбе



У «Зенита», напротив, в России всё хорошо. Александр Бубнов никак не нарадуется на Артёма Дзюбу. Форвард питерцев в нынешнем сезоне – лучший бомбардир и лучший ассистент РПЛ. Бубнов пояснил, как Дзюба становится сильнее с каждым годом.

Арустамян раскрыл дату возобновления РПЛ



Известный инсайдер Нобель Арустамян приоткрыл завесу тайны над возобновлением российского сезона. Комментатор предсказывает, что даже в начале мая в футбол в России ещё играть не будут, в то же время заканчивать чемпионат пока не планируют.

Дерби на «Матч ТВ»



Федеральный спортивный эфир зазывает болельщиков к просмотру матча между «Спартаком» и ЦСКА. Пока только на приставке. Впрочем, управлять виртуальными футболистами будут реальные. Сразу четверо игроков поучаствуют в онлайн-битве, а Генич и Черданцев действо прокомментируют.

«Ювентус» планирует избавиться от Роналду



Туринский клуб, как и все гранды, переживает сложное время. «Ювентус» уже согласовал с футболистами отмену зарплат до конца сезона. Теперь же – под угрозой лидеры клуба. Первым на выход с окладом свыше 30 миллионов евро может отправиться Криштиану Роналду.

Тарасов не покидает заголовки



Дмитрий Тарасов – один из самых популярных футболистов России даже во время карантина. Полузащитник «Рубина» снова ворвался в заголовки. На сей раз – не может заплатить алименты. Правда, на то у него есть уважительная причина.

Головин назвал лучшего партнёра



Полузащитник «Монако» Александр Головин признался, что в детстве симпатизировал «Реалу». Назвал и лучшего партнёра. Березуцкий и Игнашевич наверняка обиделись, но Головин выбрал испанца.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Instagram
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии