Модрич хочет видеть в «Реале» игрока ЦСКА, а топ-клуб из Италии претендует на Кокорина

 
Кокорин и Азмун – в Италию, Модрич присмотрел армейца для «Реала», а в «Барсе» намечается бунт – главное за 26 марта.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит
26 марта продолжились любопытные обсуждения относительно трансферов. В центре внимания – Александр Кокорин. По информации российских журналистов, после трёх голов за «Сочи» к нему выстроилась очередь из европейских клубов. Есть даже топ-команды. В Европе же назревают скандальные ситуации из-за карантина. Футболисты отказываются идти на понижение зарплат.

Кокорин уедет в Рим?



Известный журналист Сергей Егоров удивил общественность интересом «Лацио» к Александру Кокорину. Помимо претендента на титул в Серии А, в списке ещё три клуба поскромнее. Кокорин летом становится свободным агентом.

Азмун – также на Аппенины



Италии сейчас не до футбола, но даже в такое время не уйти от трансферных новостей. Авторитетный источник утверждает, что «Наполи» давно смотрит в сторону Сердара Азмуна. Неаполитанцы готовы заплатить серьёзную сумму за перспективного нападающего.

В «Барсе» намечается бунт



Футболисты «Барселоны» отказались принимать условия руководства клуба по сокращению зарплат на время пандемии. Изначально предполагалось, что игроки подпишут договор с командой, подразумевающий сокращение зарплат на 50 процентов. По неофициальным данным, один только Месси получает в районе 8-10 миллионов евро в год.

Роналду досталось от бывшего президента «Юве»



Португальский футболист ранее должен был со всеми игроками туринского клуба отбывать карантин, но уехал на родину. У Криштиану заболела мать. Экс-президент «Ювентуса» Коболли Джильи обвиняет Роналду в том, что он подал плохой пример для окружающих.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит

Модрич ждёт армейца в «Реале»



Любопытная новость пришла из Испании. Лука Модрич рекомендовал руководству «Реала» присмотреться к Николе Влашичу. Сам хорват ратует за сенсационный трансфер. Любопытно, что Модрич летом может покинуть Мадрид.

Тихонов назвал команду номер один в стране



Прославленный спартаковец удивил откровенной оценкой положения дел в российском футболе. По мнению Тихонова, нет смысла думать о чемпионской интриге. С чемпионом давно всё понятно.

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Зенит

Моуринью обозначили бюджет



Главный тренер «Тоттенхэма» узнал, сколько денег ему выделили на трансферы. Вряд ли Жозе остался доволен. Скупой президент Даниэль Леви выдал 150 миллионов фунтов – огромная сумма для «шпор», но не для Жозе. Впрочем, Моуринью ранее сам говорил, что состав способен претендовать на титулы, поэтому трансферы – только приятное дополнение.

Черданцев призвал детей играть в футбол во время пандемии



Известный комментатор высказал спорное мнение в твиттере. Журналист возмутился, что на одной из детских площадок закрыт вход, нельзя играть в футбол. По мнению Черданцева, во время разгула смертоносной эпидемии детям полезно проветривать лёгкие на свежем воздухе.

Российская Премьер-Лига (РПЛ): последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии