
Варианты для Заболотного
Антон Заболотный может перейти в «Балтику». При этом на игрока есть четыре претендента в чемпионате России, а в прессе раскрыты только два: также проверенного бомбардира хотели бы видеть в «Сочи». В «Спартаке» будущего у Заболотного нет – футболист почти перестал играть в чемпионате России после октября.
Бомба в «Спартаке»
Константин Генич высмеял Кристофера Ву. По мнению журналиста, такой защитник – точно не гарант надежности. Логично выбирать Александера Джику – ганец играет спокойнее, чем-то даже напоминает самого Георгия Джикию в лучшие годы. Ву же Генич сравнил с бомбой в огороде.
Магия Романова
Стало известно, что изменилось в команде после ухода Деяна Станковича. Новые инсайды рассказал Герман Ткаченко. Авторитетный агент поведал об отношениях с иностранцами: легионеры страдали при сербском специалисте – Романов наладил атмосферу. При этом добавил очень любопытные идеи – в матче с «Балтикой» не хватило везения. Ткаченко полагает, что Романов мог бы добиться большего с правильными помощниками в штабе.
Шансов больше нет – мнение Бубнова
Александр Бубнов полагает, что «Спартаку» нужно бороться только за Кубок. Чемпионат станет платформой для экспериментов. Аналитик подметил, что реальных шансов на медали уже нет. Команда будет с новым тренером, а для такой гонки нужна стабильность. Можно пробовать зацепить трофей только на эмоциях.
Где же логика?
Безработный тренер Владимир Слишкович удивлен линии развития «Спартака». Специалист отметил ключевой момент: Кристофер Мартинс теперь в запасе – игрок уровня сборной. При этом клуб смог финишировать только шестым. Еще один факт: статус резервиста у Романа Зобнина. По мнению Слишковича, такие футболисты могли бы усилить большинство клубов РПЛ.


