ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 15 апреля 2024 года

 
Романо дал инсайд о тренера «Спартака», Смородская грубо проводила Абаскаля, в прессу попал инсайд о сумме выплат Гильермо.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» теперь еще долго будет сотрясать заголовки информацией по тренерам. Понятно, что и ассистента Абаскаля Владимир Слишкович не задержится в клубе. Фабрицио Романо в социальных сетях назвал основного претендента на место Гильермо. Инсайдеры также выяснили, сколько денег Абаскаль заберет с собой из России. Александр Мостовой намекнул, что может повторить судьбу Семака.

Фаворит – Янсен



Паскаль Янсен по-прежнему считает приоритетной кандидатурой на пост главного тренера красно-белых. Нидерландца продвигает Томаш Амарал. Янсен опережает Карпина, Черчесова и Ивича. То есть руководство сначала проведет переговоры именно с Паскалем. В то же время маловероятно назначение тренера до конца чемпионата. В этом уже смысла нет.

Просто бездарь



Ольга Смородская назвала Гильермо Абаскаля самым слабым тренером в истории РПЛ. По мнению экс-президента «Локомотива», красно-белые умудрились подписать бездаря. Абаскаль вообще не является профессиональным тренером. Наставник совершал детские ошибки и просто давил эмоции, чтобы побольше заработать в России. Таков грустный вывод Смородской.

Уедет богатым



Гильермо Абаскаль покинет «Спартак», получив напоследок солидную компенсацию. Инсайдеры твердят о сумме в районе миллиона евро. Это будет своеобразным выходным пособием. Клубу удалось договориться, чтобы не выплачивать полную компенсацию испанцу.

Могут стать чемпионами



Владимир Быстров празднует увольнение Гильермо Абаскаля. Эксперт «Матч ТВ» предполагает, что без испанца и с нормальным тренером его бывший клуб вернется в чемпионскую гонку. Быстров видит у коллектива потенциал для борьбы за золотые медали. Нужно просто подобрать качественного наставника уровня РПЛ.

Мостовой не видит секретов



Александр Мостовой изъявил желание возглавить «Спартак», но при одном условии: начинающий тренер хочет получить много денег на трансферы. Мостовой не сомневается, что сделает красно-белых чемпионами. В качестве примера ветеран приводит Сергея Семака. Тот легко работает с «Зенитом», имея серьезные финансовые возможности. По словам Мостового, роль тренера не так важна.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии