ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 02 апреля 2024 года

 
Быстров начал переходить на оскорбления, анализируя Абаскаля, Мостовой едко подколол «Спартак», Игорь Федотов высказался о судьбе Опейкиной.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Многие ветераны красно-белых ожидают отставки Гильермо Абаскаля. Грубее остальных высказывается Владимир Быстров. Игорь Федотов подробно разобрал степень вины арбитра VAR Веры Опейкиной в игре с «Уралом». Александр Мостовой подготовил шутку к 1 апреля.

Розыгрыш уже сделали



Александр Мостовой и 1 апреля не забыл едко высказаться о Гильермо Абаскале. По мнению ветерана, «Спартак» не стал удивлять розыгрышами, так как главный сюрприз уже фанатам приготовил – оставил тренером Абаскаля. Это и есть основной розыгрыш от «Спартака». Так шутит Мостовой.

Опейкина может остаться без санкций



Игорь Федотов полагает, что Вера Опейкина может избежать жесткого наказания за момент с пенальти с участием Зиньковского в игре с «Уралом». Дело в том, что арбитры VAR вполне могли правильно доносить свою мысль арбитру в поле Москалеву. То есть Опейкину накажут только в том случае, если не было конкретики по моменту с ее стороны. А так под угрозой только Москалев.

Убрать клоуна



Владимир Быстров перестал выбирать выражения, обсуждая игру «Спартака». По мнению экс-футболиста сборной России, красно-белыми руководит истинный клоун, поэтому ждать результата точно не стоит. Основная победа для «Спартака» в ближайшее время – отставка испанца. Любой справится лучше. Быстров подметил, что окончательно понял всю сущность Абаскаля, когда тот не подал в отставку после игры с «Уралом».

Плюс один бомбардир



Шамар Николсон летом вернется в «Спартак». Ямаец оказался не нужен клубу «Клермон». Французский аутсайдер вылетает во второй дивизион, поэтому отцепляет дорогостоящий балласт. Николсон перестал быть основным футболистом «Клермона», не забивает уже несколько месяцев. Один из самых высокооплачиваемых игроков красно-белых имеет контракт с москвичами до 2026 года.

Огромные убытки



«Спартак» переживает сложное время и по финансам. Убытки снова превысили миллиард рублей. В то же время это меньше, чем было в прошлом году. На позитивный баланс пока надеяться не приходится. Слишком много негативных факторов, учитывая отсутствие еврокубков.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии