ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 26 марта 2024 года

 
Адвокат разобрал решение красно-белых лишить Промеса денег, агент Жорже прояснил ситуацию с интересом «Спартака», Мостовой напомнил о репутации Абаскаля в Испании.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
В Нидерландах все жестче прогнозы по будущему Квинси Промеса. А вот в России далеко не все потеряли надежду. Даниил Зорин верит в лучшее в отношении лидера. Александр Мостовой после небольшого перерыва раскритиковал Гильермо Абаскаля. Известный адвокат проанализировал решение красно-белых сэкономить миллион на Промесе из-за тюрьмы.

Можно не платить



Авторитетный адвокат Игорь Бушманов разобрал решение «Спартака» по зарплате Квинси Промеса. Эксперт считает, что красно-белые поступили совершенно правильно. Нет смысла переводить деньги на счет заключенного. Логично лишить его денег, так как Промес пропускает тренировки без уважительной причины. По формальным признакам у него будут зафиксированы прогулы. «Спартак» не нарушает трудовой кодекс, да и судиться легионер с красно-белыми точно не станет.

Жорже не исключает работу в «Спартаке»



Агент тренера «Браги» Артура Жорже пояснил, что информация об отказе наставника не совсем соответствует действительности. Специалист допускает работу в «Спартаке». В то же время вариант будет рассмотрен летом. Жорже говорил об отказе именно в контексте перехода в середине сезона. То есть летом назначение возможно.

Ивич – на отдыхе



Журналисты смогли дозвониться и до Владимира Ивича. Серб попросил его не беспокоить – о «Спартаке» точно не будет. Тренер, получив компенсацию от «Краснодара», наслаждается жизнью на родине. Пока планов возвращаться к работе нет. Специалист ждет окончание сезона.

Большой помощник и лидер



Даниил Зорин рассказал о своих отношениях с Квинси Промесом. Молодой футболист отмечает вклад легионера в создание коллектива. Промес очень помогает юным игрокам становиться сильнее и всегда поддерживает. Зорин объяснил, что не следит за новостями о легионере, но имеет уверенность в счастливом финале. Все футболисты верят, что Квинси сможет вернуться в Россию.

А почему никто не знает?



Александр Мостовой призвал задуматься об истинном уровне Гильермо Абаскаля. Эксперт напоминает, что в Испании тренера «Спартака» никто на работу в Ла Лигу не приглашал. Мостовой напомнил о своем первоначальном прогнозе. Ветеран подчеркнул, что будет стоять до конца на собственной позиции по уровню тренера, который никогда не играл в футбол.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии