ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 20 марта 2024 года

 
Подобран первый кандидат на замену Промеса, новая травма в составе, назван самый дорогой футболист РПЛ.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
«Спартак» начал искать новых футболистов в атаку. Противоречивые оценки по Манфреду Угальде. Игорь Корнеев поделился опасениями. Европейские аналитики, напротив, выделили только положительные стороны форварда.

Звезда из Турции



«Спартак» связали с Керемом Актюркоглу. Футболист ныне представляет «Галатасарай». Приоритетная позиция Актюркоглу – левый фланг атаки. То есть это прямая замена для Квинси. Керем является большой звездой в Турции, основным игроком в сборной и лидером в чемпионате. Имеет уже 17 результативных действий. В Турции допускают, что нападающий может быть продан за сумму в размере 20 млн евро.

Это не Промес



Игорь Корнеев поделился профессиональной оценкой Манфреда Угальде. Пока эксперт не видит особенных качеств у костариканца. Ветеран уверен, что какую-то пользу легионер принесет, но фиксирует переплату за нападающего. Плюс, Угальде и близко по мастерству не соответствует Промесу. Он неспособен решать матчи за счет индивидуальных действий.

Самый дорогой в России



А вот аналитики из уважаемой в мире организации CIES не согласились с Игорем Корнеевым. По результатам сложного исследования, Угальде назван самым ценным игроком в чемпионате России. Его реальная трансферная стоимость составляет почти 25 млн евро. Аналитики используют свою систему подсчета характеристик. Потенциал на будущее – один из важных факторов. То есть от Манфреда стоит ждать прорыва.

Может доработать



Егор Титов считает, что увольнять Гильермо Абаскаля сейчас уже смысл пропал. Стоит при любых раскладах дождаться окончания сезона. Титов фиксирует колоссальное давление на испанца. Сомнительно, что он сможет спасти свою работу, но возможность ему дать нужно.

Дальше без Медины?



Печальная новость из лазарета. Хесус Медина не поможет сборной Парагвая в матче со сборной России. Пока подробностей по травме нет. Известно лишь, что легионер останется в расположении красно-белых. Врачи клуба будут вести игрока. Есть вероятность пропуска нескольких матчей. Это сильно усложняет жизнь «Спартаку», учитывая ситуацию с Промесом и повреждение Бонгонда.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии