ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 18 марта 2024 года

 
Промесу напророчили финансовый крах, адвокат подсказал выход для «Спартака» по делу Квинси, Канчельскис высмеял клуб.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
«Спартак» находится под прессом общественности и во время перерыва. Тревожные новости приходят из Нидерландов. Промеса могут оставить совсем без денег. Известный адвокат Добровинский объяснил, как Квинси мог решить вопрос с безопасностью без паспорта РФ. Андрей Канчельскис традиционно едок в отношении красно-белых.

Почему не запросили убежище?



Известный адвокат Добровинский осудил руководство «Спартака». Легкий вариант был перед глазами: нужно было запросить политическое убежище. Эксперт уверен, что нидерландец легко бы получил защиту в России, сославшись на несправедливый суд в Европе. После этого можно было бы получить специальный документ политического беженца и ездить в любую страну, за исключением Нидерландов.

Пятый провал подряд



Андрей Канчельскис напомнил, что «Спартак» каждый год дает пустые обещания. Эксперт фиксирует пятый провальный год для красно-белых подряд. В то же время в увольнении Абаскаля смысла уже нет. Канчельскис прогнозирует, что испанец доработает до конца сезона, но будет новый пустой год без красивых побед.

Жестче, чем в Нидерландах



Манфред Угальде поделился наблюдениями по отличиям двух турниров. Костариканец пришел к выводу, что в Нидерландах больше акцента на сам футбол. Игроки действуют в техничной манере, нет столько жестких столкновений. В России же большой акцент именно на единоборства. Угальде подметил, что ему нужно некоторое время для адаптации.

Останутся ли деньги?



В Нидерландах вышел большой разбор финансового положения Квинси Промеса. Футболист рискует выйти на свободу уже нищим. На текущий момент большая часть его недвижимости в Нидерландах арестована. Один из нидерландских журналистов утверждает, что после завершения контракта со «Спартаком» серьезных доходов у футболиста не останется. Таким образом, в незавидное положение попадают и четверо детей знаменитого спортсмена.

Выбор Григоряна



Известный тренер Александр Григорян считает, что руководству «Спартака» не нужно ломать голову над поиском иностранного специалиста. Лучший выбор – Валерий Карпин. В текущих реалиях он сможет получить доверие как футболистов, так и болельщиков.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии