Файзуллаев пояснил свои слова в адрес Федотова, агент высказался о кризисе Дзюбы, Быстров раскритиковал Кафанова

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 16 марта.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
Аббосбек Файзуллаев сообщил, что не имеет конфликта с Владимиром Федотовым. Агент Дзюбы призвал обратить внимание на великолепную статистику легендарного бомбардира. Быстров выбрал неожиданную жертву. Главное – вокруг РПЛ за 16 марта.

Аббосбек сослался на недопонимание



Аббосбек Файзуллаев твердит, что его интервью было неправильно истолковано. Футболист просто ответил на вопрос, почему не играет. Пока узбек доволен жизнью в ЦСКА. Несколько матчей в резерве не изменили его отношения к Владимиру Федотову. Игрок старается набрать форму.

Зачем нужен такой вратарь?



Владимир Быстров задается вопросом по вызову Юрия Лодыгина в национальную команду. Ветеран «Зенита» напомнил, что у вратаря не было команды в карьере, в которой бы он не проваливался. Быстров считает вызов такого голкипера бессмысленным. В России много вратарей моложе перспективнее и просто лучше, но они не получают вызов.

Кризиса нет



Представитель Дзюбы Леонид Гольдман призвал правильно оценивать игру Артема Дзюбы. Семь матчей без голов и незабитый пенальти против «Балтики» – не показатель. Форвард имеет прекрасную продвинутую статистику. Нападающий остается одним из лучших на своей позиции в стране. В частности, в игре с «Балтикой» легендарный бомбардир попал в тройку лучших по независимым оценкам. Такую информацию предоставил Гольдман.

Нужен дубль



Бителло раскрыл планы «Динамо» на сезон. Один из лучших игроков лиги утверждает, что команда метит сразу на два трофея. В «Динамо» уверены в способности коллектива сделать дубль. На текущий момент поражение от «Зенита» не испортило психологическую атмосферу в коллективе. Бителло очень доволен тем, как команда прогрессирует.

Акинфеев готов жать руку Веллитону



Вратарь ЦСКА вспомнил знаменитый конфликт с бразильцем. Голкипер дал понять, что спустя тринадцать лет обид не осталось. Тогда под угрозой была вся карьера. Сейчас эмоции схлынули. Акинфеев дал понять, что без проблем пожмет руку Веллитону. Вратарь уже не винит бразильца в старой травме.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии