ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 16 марта 2024 года

 
Новый укол Губерниева в адрес «Спартака», Бубнов раскритиковал Угальде, определены перспективы Абаскаля.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
«Спартак» после победы над «Оренбургом» не сменит тренера. Результат не стал решающим. Просто в клубе не смогли договориться с приоритетным кандидатом. Александр Бубнов обратил внимание на провальный трансфер красно-белых. Артур Жорже публично признался, что получил предложение от «Спартака».

Издевательства Губерниева



Дмитрий Губерниев не скрывает радости по делу Промеса. Спортивный эксперт давно ратовал за увольнение футболиста из «Спартака». По мнению журналиста, должна восторжествовать справедливость. Губерниев не понимает, почему красно-белые так долго укрывали преступника. Журналист полагает, что нужно было давно искать замену нидерландцу и не предавать моральные принципы.

Средний форвард



Александр Бубнов раскритиковал Манфреда Угальде за матч с «Оренбургом». Аналитик не увидел в чем легионер сильнее россиян. Бубнов полагает, что 15 миллионов евро – очевидная переплата за форварда. Пока и близко нет подобного вклада в игру. Угальде должен был быть лидером команды, а играет хуже Зиньковского. Таков неутешительный вывод Бубнова.

Абаскаля не уволят



Сразу несколько источников утверждают, что «Спартак» пока не будет принимать решительных действий по тренеру. Подписать Артура Жорже не получилось. В связи с этим Абаскаль может проявить себя в матчах против «Зенита». В клубе хотят дождаться финальных результатов от испанца. Не исключено, что победа в Кубке его спасет.

Не хочет в Россию



Наставник «Браги» Артур Жорже рассказал, что с ним действительно связывался московский «Спартак». У тренера нет желания работать в России. Специалист считает, что на текущий момент в «Браге» у него больше перспектив. Финансовый стимул от «Спартака» не так важен. Жорже сделал акцент на спортивной составляющей.

Попал «Спартак»



Председатель правления «Зенита» Александр Медведев традиционно подкалывает красно-белых. Руководитель лучшей команды страны подметил, что правильно нужно говорить о попадании «Спартака» на «Зенит», а не наоборот. «Зенит» не опасался любых соперников при жеребьевке, чего не скажешь о красно-белых. Чемпион готов побеждать всех.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии