Четыре вывода по матчу «Крылья Советов» – ЦСКА

 
Черный симптом Аббосбека Файзуллаева, главный минус «Крыльев» и большой вопрос по Самаре.

ПФК ЦСКА, ФК Крылья Советов
ЦСКА наконец-то прервал неудачную серию. Команда за счет одной победы в Самаре пока даже двигает в таблице московский «Спартак». А вот «Крылья» – в кризисе. Делаем оперативные выводы по первому матчу 19-го тура РПЛ.

Что с Самарой?



«Крылья Советов» совсем плохи: третье поражение подряд с общей разницей мячей 1:7. Команда фактически уже докатывает чемпионат без каких-либо перспектив. Очень сказалось отсутствие Гарре. Салтыков старается, но Никита – единственное светлое пятно во всех смыслах.

Пока все идет к тому, что «Крылья» спокойно доведут сезон в качестве середняка, но дальнейшие перспективы клуба с таким подходом вызывают вопросы.

ЦСКА еще поборется



Армейцы выиграли, возможно, ключевой матч для всего сезона. Нужно было переломить черную полосу – это получилось. В то же время позитива с точки зрения атаки не так много. Команда здорово использовала стандартные положения, но именно с игры снова столкнулась с проблемами реализации. Плюс, загадочно молчит Федор Чалов, да и Аббосбек совсем не тот, что осенью…

Предсказуемый спад узбека



Файзуллаев даже не вышел в стартовом составе, а когда появился на поле, то привез пенальти. Грустный расклад для лучшего футболиста ЦСКА первой части сезона. Спад Аббосбека был предсказуем. Игрок не отдыхал зимой – сражался на Кубке Азии. Потом бесконечные слухи о «Бавариях» и «Манчестер Юнайтед», а тут бегай по самарским кочкам… В общем, пока чудес от узбека не ждем.

Акинфеев ожил



Отраженный пенальти – важный эмоциональный момент для Акинфеева. Вратарь ранее столкнулся с критикой за игру против «Оренбурга». Сейчас у ветерана есть хорошая возможность зарядиться положительными эмоциями и выйти на финишную прямую – не исключено, что не только сезона, а всей карьеры.

ЦСКА далее сыграет в чемпионате против «Сочи» и «Факела». Вполне можно ждать рывка образца прошлого сезона. А вот у «Крыльев» на горизонте маячит четвертое поражение подряд, учитывая игру с «Зенитом».

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии