Трансферные новости РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 08 марта 2024 года

 
Новый кандидат в полузащиту «Спартака», минус 20 футболистов в «Манчестер Юнайтед», Зинченко ждут в Германии.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» уже начал пробивать почву под усиление полузащиты на следующий сезон. Пока новый португальский штаб ведет аргентинца из «Коринтианса». Еще один россиянин захотел в Европу. Карьера Андрея Мостового в «Зените» близится к завершению. В Европе обсуждают распродажу в «Манчестер Юнайтед» и новый вариант для Зинченко.

Будет ли Вера?



Фаусто Вера связан со «Спартаком». Это универсальный полузащитник, склонный к игре в роли опорного. В то же время может спокойно закрыть и позицию «восьмерки». Ранее сообщалось, что усиление полузащиты – один из приоритетов Томаша Амарала. Фаусто Вера входил в состав молодежной сборной Аргентины. За основную национальную команду 23-летний исполнитель еще не играл. Суммарно провел уже под 200 матчей на профессиональном уровне.

Захотел в Европу



Последний россиянин из основного состава, если брать полевых игроков, может покинуть «Зенит». Андрей Мостовой захотел получить новый вызов. Футболиста связывают с несколькими командами во Франции. Речь не идет о грандах. Скорее всего, придется принимать предложение коллектива уровня «Гавра» Кузяева.

Распродажа в «Манчестер Юнайтед»



«Дьяволы» летом планируют изменить состав на 80-90%. Это одно из первых ключевых решений новой руководящей команды во главе с Джимом Рэтклиффом. К стратегии тен Хаага доверия больше нет. Если тренер не добьется важных результатов до конца сезона, то уйдет вместе с партией футболистов. Пока нет точного списка на выход из клуба, но известно, что Маркус Рэшфорд в него вошел.

Вариант для Зинченко



Александр Зинченко может сменить «Арсенал» на «Баварию». Умного защитника рассматривают в качестве альтернативной опции для Альфонсо Дэвиса. Канадец оперативно засобирался в мадридский «Реал». «Бавария» рассмотрит украинца в приоритетном списке кандидатов. В «Арсенале» год у защитника выходит неудачным.

Педри на продажу



У руководства «Барселоны» сменился статус в отношении Педри. Ранее футболиста считали системообразующим игроком на десять лет вперед. На фоне последних травм доверие упало. Педро готовы продать за большие деньги. «Барселона» хочет выручить за молодую звезду не менее 100 млн евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии