ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 07 марта 2024 года

 
Мостовой увидел плохой симптом у Промеса, РФС оштрафовал красно-белых, Червиченко подколол «Спартак».

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Вокруг красно-белых по-прежнему в основном только новости о Квинси Промесе. Мостовой зафиксировал переворот в сознании у нидерландца. Андрей Червиченко не устает иронизировать над командой. Каррера оценил ситуацию с новым капитаном «Спартака».

Зобнин подходит



Массимо Каррера заключил, что Роман Зобнин – идеальная кандидатура на место Георгия Джикии. Логично выбрать другого ветерана капитаном. Итальянец вспомнил, что не имел никаких проблем при работе с Зобниным. Это образцовый профессионал, способный повести команду за собой. Других сопоставимых кандидатов сейчас нет. Промеса назначать капитаном точно не станут.

Свернул не туда



Александр Мостовой полагает, что после позитивных новостей Квинси Промес почувствовал себя безнаказанным. Это может плохо кончиться для нидерландца. На его месте логично было бы сидеть дома и надеяться на скорое возвращение. Футболист уже подвел «Спартак», но при этом не переживает о случившемся. Далее могут быть еще более резонансные поступки.

20 тысяч штраф



«Спартак» оштрафован РФС. Клуб наказали за поведение его собственных болельщиков в Санкт-Петербурге. Поклонники красно-белых использовали нецензурную брань, когда поддерживали свою команду. В частности, оскорбляли игроков питерского гранда. За это клуб выплатит 20 тысяч рублей.

Может, мазохисты?



Бизнесмен Андрей Червиченко пошутил на тему предпочтений первых лиц «Спартака». По мнению эксперта, никакой логики в действиях руководства красно-белых нет. Промес позорит «Спартак», но его стараются вытаскивать из любой передряги. Червиченко подчеркнул, что как футболист легионер уже не несет столь весомой ценности на долгой дистанции. Его черные дела давно перевесили позитивный вклад в игру команды. Сам Червиченко убрал бы такого футболиста.

Без конфликта с Радимовым



Антон Зиньковский отметил, что не обиделся на резонансное высказывание ветерана «Зенита» о «трешке» в ворота красно-белых. Футболист вспомнил, что сохранил хорошие отношения с экспертом. Зиньковский и Радимов ранее вместе работали на благо «Зенита-2». Футболист полагает, что где-то такая фраза тренера помогла красно-белым завестись.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии