Говорят эксперты: пять самых ярких цитат по матчу «Зенит» - «Спартак»

 
Жесткий вывод Бубнова, смелый прогноз Салиховой и объяснение по россиянам от Семака.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Отгремел 19-й тур чемпионата России. Центральное событие – противостояние без голов у «Зенита» и «Спартака». Эксперты и аналитики традиционно выдали несколько ярких фраз о матче и будущих перспективах двух российских грандов. Собрали лучшее за выходные.

5. «Просто бы не пришел в студию»



Владислав Радимов взял свои слова в отношении «Спартака» обратно. Ветеран «Зенита» признал, что погорячился, когда прогнозировал «трешку» в ворота Максименко. Радимов даже извинился за столь провальную аналитику. Эксперт пошутил, что даже бы не пришел в студию «Матч ТВ», если бы Игнатов забил гол в последней атаке.

4. «Тянули время и играли на ничью»



Интересный взгляд на противостояние в Санкт-Петербурге выдал Андрей Мостовой. Футболист «Зенита» до матча прогнозировал явное доминирование своей команды над «Спартаком». Мостовой предупреждал, что питерский гранд великолепно готов и создаст большое количество голевых моментов. По словам Мостового после игры, «Зенит» действительно имел колоссальное преимущество, а «Спартак» отметился только затяжками времени, да еще и судья мало времени добавил…

3. «Так работает экономика»



Сергея Семака продолжают мучить вопросом о большом количестве легионеров. Тренер объяснил, что так работает экономика. «Зениту» дешевле выпускать на поле иностранцев, чем вкладываться в россиян. Стратегия клуба не изменится.

2. «Крах впереди»



Зарема Салихова спешит с негативным прогнозом на «Зенит». Супруга Федуна задается вопросом о мотивации питерского гранда. Мол, если не настроились на «Спартак», то что же будет дальше? Скорее всего, серия неудачных матчей и отсутствие борьбы за чемпионство. К такому умозаключению пришла Зарема.

1. «На поле просто ноль»



Александр Бубнов не пожалел критики в отношении Александра Соболева. Аналитик пришел к выводу, что нападающий «Спартака» – худший игрок на поле. Особенно серьезно был виден контраст на фоне Манфреда Угальде. Бубнов считает, что тренерский штаб совершил ошибку – форварда нужно было убирать гораздо раньше, а обижаться он может только на себя.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии