ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 29 февраля 2024 года

 
Промес обронил роковую фразу в машине, Ловчев предсказал исход игры в Санкт-Петербурге, определены две позиции для усиления.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Эксперты прогнозируют сложную жизнь «Спартаку» в первом матче. Евгений Ловчев пророчит поражение, а вот Руслан Литвинов верит в борьбу за титул. В Нидерландах появляются новые факты о предполагаемом злодеянии Квинси Промеса. Спортивный департамент обрисовал трансферные цели.

Бизнес важнее футбола



В Нидерландах вышла статья о Квинси Промесе. В ней говорится о доказательствах против футболиста. У лидера «Спартака» обнаружили защищенный телефон. Так называемый криптофон обычно используется у представителей преступных группировок. Футболист вел переговоры по контрабанде через него. Выяснилось, что спортсмен сам дал зацепку, сказав по обычному телефону, что имеет «особенный аппарат для бизнеса, который дает ему еще больше денег, чем футбол». В итоге так и стартовало расследование.

Разгрома не будет



Евгений Ловчев спрогнозировал, что «Зенит» будет доминировать в очном матче. У команды просматривается тотальное преимущество по владению мячом. В то же время физическое состояние сейчас у грандов одинаковое, но у питерцев выше индивидуальное мастерство. Ловчев не верит в разгром. Скорее всего, «Зенит» довольствуется минимальной победой на выезде.

Два трансфера



Летом у «Спартака» точно будут два новых игрока. Спортивный департамент во главе с Амаралом полагает, что нужно усилить вратарскую линию и купить нового центрального полузащитника. Конкретных фамилий пока нет.

Готовы к титулу



Руслан Литвинов пояснил, что «Спартак» настраивается на борьбу за титул. Отставание от лидеров клуб не пугает. Футболисты хотят выиграть все двенадцать матчей. Литвинов понимает, что сейчас болельщикам тяжело поверить в подобный расклад, но в скором времени они изменят свою точку зрения, когда увидят «Спартак» на поле в РПЛ.

Восхищение Игнатова



Михаил Игнатов признался, что находится под впечатлением от игры Манфреда Угальде. Костариканец дал много новых опций красно-белым. Теперь в атаке действовать значительно проще. Игнатов отметил интеллект новичка. Такого форварда в клубе еще не было. Угальде способен забить очень много голов.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии