Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 14 февраля 2024 года

 
Фернандеш может перейти в ЦСКА, Луна согласился играть в РПЛ, Нестор не захотел говорить с «Зенитом».

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
ЦСКА вышел на центральное место по количеству трансферных слухов. Клуб связывают еще с двумя легионерами. В РПЛ официально добавился игрок из Венесуэлы. «Зенит» споткнулся о нежелание Нестора играть в России.

Не все хотят в «Зенит»



Агент полузащитника «Сан-Паулу» Нестора прокомментировал слухи в отношении «Зенита». Футболист вообще не хочет играть в России. Вопрос денег не станет ключевым. Нестор настроен продолжить карьеру в Бразилии, а дальше уже ждать предложений из Европы. В то же время любопытно, что «Зенит» обратил внимание на центрального полузащитника, хотя позиция кажется укомплектованной.

Иранский талант



ЦСКА связан с Касрой Тахери. 17-летний футболист принадлежит «Сепахану». Его уже называют наследником Сердара Азмуна. Нападающий имеет достойную статистику в юниорской сборной: наколотил шесть голов в пятнадцати встречах. На взрослом уровне еще не выступал.

Усиление в защиту



День слухов по ЦСКА продолжился информацией о возможном трансфере Жорже Фернандеша в армейский коллектив. Это центральный защитник португальской команды «Витория». Футболиста якобы лично выбрал тренер Владимир Федотов. 26-летний Фернандеш – далеко не звезда даже в местной лиге. По молодежи успел поиграть за сборные почти всех возрастов.

Очистка в «Факеле»



Воронежский клуб избавляется от ненужных легионеров. Клуб объявил об уходе хорватского защитника Яколиша. 31-летний игрок продолжит карьеру в казахстанском «Туране». Яколиш сыграл пять матчей в РПЛ. Ранее воронежцы попрощались с Федором Кудряшовым. Защитник завершил карьеру. Из трансферов на вход пока выделяется возвращение из «Ростова» прежнего лидера Романа Акбашева.

Подкрепление в «Балтику»



Еще один экзотический трансфер в Калининград. Подтвердились слухи о приезде Диего Луны. 24-летний центральный защитник почти всю карьеру провел в Венесуэле. Из своей страны ездил в Испанию покорять низшие лиги, но продвинуться на серьезном уровне не вышло. Луна имеет один матч за молодежную сборную, в основную никогда не вызывался. Отыграл 80 встреч в чемпионате Венесуэлы.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии