ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 07 февраля 2024 года

 
Зарема зафиксировала травлю Джикии, Ловчев обозначил новую проблему в «Спартаке», слухи по наказанию для Промеса.

ФК Спартак Москва, Георгий Джикия
В «Спартаке» неспокойно из-за интервью Вадима Шпинева. Агент раскрыл карты по Георгию Джикии. Идут споры относительно того, кто прав в резонансной ситуации. Зарема Салихова заняла позицию футболиста. Евгений Ловчев бьет в набат из-за сложностей с голкиперами. Квинси тревожно из-за новостей с родины.

Травля Джикии



Зарема Салихова считает поведение Абаскаля и руководства «Спартака» самой настоящей травлей кумира миллионов. По мнению жены Леонида Федуна, Джикия никогда не позволял себе ничего плохого в отношении клуба. Он точно не заслужил подобное отношение. Расстаться можно было по-человечески. Салихова назвала Абаскаля тренером-мотыльком, который скоро покинет клуб.

Нужен первый номер



Евгений Ловчев считает, что у «Спартака» нет надежного вратаря. Нужен истинный первый номер. Селихов и Максименко этому статусу уже соответствовать не будут. Ловчев в то же время не советует руководству брать третьего среднего вратаря. Нужна потенциально выдающаяся фигура. Например, Матвей Сафонов.

Токсичная скамейка



Агент Тимур Гурцкая уверен, что Гильермо Абаскаль уберет в запас и Александра Соболева. В таком случае команда рискует получить удивительно токсичный коллектив, так как российский костяк поддержит ветеранов. По мнению Гурцкая, Угальде намного слабее Соболева по футбольным качествам. В то же время он будет играть в стартовом составе из-за заплаченных денег.

Штраф для Квинси



В Амстердаме продолжается рассмотрение дела о нападении Квинси Промеса на родственника. Информация из прессы: в суде постановили, что нидерландец обязан выплатить компенсацию потерпевшему. Точная сумма будет объявлена позднее. Речь идет о сотнях тысяч долларов.

Три лучших легионера



Денис Бояринцев составил рейтинг лучших легионеров, с кем играл за клуб. По мнению эксперта, вариантов по первому месту быть не может. Это Неманья Видич. Серб стал одним из лучших в истории российского футбола. На второе место Бояринцев ставит Алекса. А вот с третьей позицией удивил – указал далеко не звезду – чеха Мартина Йиранека.

ФК Спартак Москва: последние новости

Социальные сети
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии