Агент Джикии сделал заявление, «Зенит» размышляет над обменом лидера, «Краснодар» готов купить форварда за 20 млн

 
Самые резонансные новости футбола за утро 03 февраля.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
В «Спартаке» продолжают крутиться интриги вокруг Георгия Джикии. Красно-белые рассматривают возможность продления контракта. «Краснодар» удивляет амбициозными планами. В «Зените» традиционно много слухов относительно легионеров.

Что с Джикией?



Агент Георгия Джикии Вадим Шпинев прокомментировал ситуацию с новым контрактом для защитника. Слухи о том, что футболист не получит новый договор не подтвердились. По словам представителя игрока, стартовала активная стадия переговоров с командой. Шпинев допускает переход Джикии в другой топ-клуб РПЛ. В то же время многое зависит от «Спартака». Красно-белые должны удовлетворить запросы Георгия.

Рекордный трансфер?



«Краснодар» всерьез нацелился на трансферный рекорд. Клуб очень хочет подписать атакующего футболиста Пабло Солари, но аргентинский коллектив сопротивляется. Даже предложение в 20 миллионов евро за 22-летнего вингера не привлекло «Ривер Плейт». Пока переговоры находятся в тупике. «Краснодар» отправил уже второе предложение. Не исключено, что будет повышать цену и дальше. Сам Солари ныне играет за сборную Аргентины в олимпийском отборе.

Выбор Облякова



Иван Обляков констатировал победу ЦСКА над «Зенитом» в трансферном вопросе. Полузащитник полагает, что клуб точно не прогадал с приглашением Кругового. Логично брать молодого защитника, нежели рассчитывать на 34-летнего Марио Фернандеса. Такой обмен точно в пользу ЦСКА. Таков позитивный вердикт от Облякова по изменениям в защите.

Замена Бердыеву?



Известный тренер Мурад Мусаев может перебраться в Первую лигу России. Наставника связали с махачкалинским «Динамо». Из этого клуба неожиданно ушел Курбан Бердыев. В «Динамо» подтвердили заинтересованность в Мусаеве. Экс-тренер «Краснодара» ранее покинул азербайджанский «Сабах». Специалист отработал в клубе почти два сезона.

Обмен «Зенита»



«Зенит» и «Коринтианс» контактируют на тему возможного ухода Клаудиньо. У бразильского клуба нет возможности выкупить футболиста за 20 миллионов евро. В связи с этим рассматривается вариант обмена на некоторых игроков. По данным бразильского инсайдера Николы, «Коринтианс» готов предложить несколько футболистов за Клаудиньо. Сам футболист также не прочь покинуть Россию.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии