Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 09 января 2024 года

 
Хавбек «Спартака» может перейти в «Черноморец», «Краснодар» определил первого футболиста на выход, ответ ЦСКА по Урунову.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
«Зенит» наконец-то объявил о трансфере Артура. А вот московские гранды по-прежнему без какой-либо определенности. Зорин может отправиться в еще одну аренду. «Краснодар» зимой намерен продавать. Судьба одного из резервистов решена. В ЦСКА открестились от Урунова. Разбираем новости по трансферам после праздников.

Без шансов для таланта



Даниил Зорин не получит шанс в нынешнем сезоне в «Спартаке». Красно-белые хотят проверить футболиста еще и в первой лиге. В итоге новоиспеченный чемпион Беларуси может перейти в «Черноморец». Речь, естественно, идет о периоде до конца сезона. Клуб из Новороссийска борется за выживание.

Минус легионер



«Краснодар» рассмотрит варианты по продаже Михайло Баньяца. Соотечественник Ивичу не нужен. До футболиста донесли, что его спокойно продадут в другой клуб, если от претендента последует адекватное предложение.

Баньяц так и не стал важным игроком для «Краснодара». Футболист в нынешнем сезоне использовался в ротации. Transfermarkt оценивает полузащитника в 1,80 млн евро.

Взяли таланта?



«Локомотив», похоже, выиграл борьбу за Никиту Салтыкова. Один из главных талантов РПЛ в ближайшее время будет официально представлен в новой команде. Намечается амбициозная связка с Сергеем Пиняевым. У Салтыкова есть сумма отступных по договоренности с Самарой. «Локомотив» выплатит по данной сделке 35 млн рублей. В нынешнем сезоне футболист имеет девять результативных действий.

Урунов не нужен ЦСКА



В ЦСКА пришлось реагировать на комичную новость об Остоне Урунове. Якобы красно-синие готовы дать уже бесчисленную возможность узбеку. Слух не подтвердился. В ЦСКА дали понять, что Урунов никогда даже не рассматривался всерьез в нынешнем сезоне.

В то же время Остон в Узбекистане стал локальной звездой. Игрок очень удачно провел Лигу чемпионов Азии. Учитывая завершившийся контракт с «Навбахором», проблем с поиском новой команды точно не возникнет.

Черышев не подтвердился



Денис Черышев вряд ли сможет найти себе работу на уровне РПЛ. Многие клубы опровергли заинтересованность в ветеране. Без энтузиазма ответил и президент «Урала» Григорий Иванов. Клуб даже не рассматривал теоретическую возможность подписать ветерана. Травмы отпугивают всех.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Краснодар
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии