Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 07 января 2024 года

 
ЦСКА ведет несостоявшуюся звезду «Спартака», Роналдо нужны гарантии безопасности от «Ростова», у «Зенита» появилась возможность заработать.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Московские гранды пока серьезно отстают от «Зенита» в рамках темпа подписания новичков. Питерцы пока побеждают за явным преимуществом. Вслед за Нино ждут Артура. «Ростов» удивляет акцентом на легионеров зимой. ЦСКА продолжает изучать узбекский рынок.

Новый шанс Урунова?



Остон Урунов попал в число возможных трансферов ЦСКА. Армейцы с помощью скаутов следили за игрой узбека в Азии. В ЦСКА стремятся оценить потенциал Урунова и взвесить риски. Трансфер возможен зимой. На текущий момент у Остона закончился контракт с клубом «Навбахор». Узбек великолепно выглядел в местном международном турнире. Атакующий футболист оформил пять результативных действий в пяти матчах.

Артур все ближе



Многострадальная сага по трансферу Артура близится к логичному позитивному завершению. Футболист все же приедет в Россию. Стороны сошлись на сумме не в 20, а в 15 млн евро за правого вингера. Дополнительно три миллиона пропишут в качестве бонусов.

Неожиданные деньги



Наверняка поклонники «Зенита» уже забыли о существовании Юри Альберто, а от него есть серьезный толк. Форвард «Коринтианса» может переехать в Саудовскую Аравию. Переговоры идут на уровне в 23 миллиона евро. Согласно договору, «Коринтианс» обязан отдать половину в Санкт-Петербург. То есть фактически «Зенит» почти получит возможность финансировать трансфер Артура.

Дальше без Ду Кейроса?



В Бразилии написали о недовольстве Ду Кейроса своим положением в команде. Игрок хочет покинуть «Зенит». Уже и есть основной претендент – «Гремио». Клубы обсуждают вариант с арендой. Ду Кейрос имеет контракт с питерцами до 2028 года. Футболист так и не стал сколько-нибудь важным исполнителем для Санкт-Петербурга.

Нужна безопасность



«Ростов» вплотную приблизился к трансферу атакующего игрока «Левски». Роналдо прибудет в Россию, но только после того, как присланный им агент проверит вопросы безопасности в Ростове-на-Дону. Агент рассказал, что ясность наступит в ближайшие дни. «Ростов» планирует заплатить около двух миллионов евро за трансфер.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии