Лысенко осталась без Лещука, новая награда Файзуллаева, Глушаков обратился к общественности

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 31 декабря.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
Многие звезды РПЛ подводят итоги года. Денис Глушаков загадал на 2024 год вернуться в элиту российского футбола. Марко Николич хочет снова получить работу в России. Аббосбек Файзуллаев успел забрать еще одну награду в 2023 году.

Лучший футболист ЦСКА



Аббосбек Файзуллаев был признан лучшим игроком ЦСКА в первой части сезона. Узбек смог забить за это время два гола. До этого вундеркинд получал приз лучшему футболисту в сентябре, октябре и награду за ноябрь-декабрь. На текущий момент Файзуллаев не отдыхает. Футболист ведет подготовку к Кубку Азии 2024 года. Отпуска у узбека почти не будет.

Роман закончен



Бывший пресс-атташе «Динамо» Полина Лысенко намекнула на разрыв с вратарем бело-голубых Игорем Лещуком и примирение с его бывшей женой Виолеттой. Лысенко написала, что две свободные женщины друг друга поняли. Сам Игорь Лещук в это время развлекается в США. Вратарь «Динамо» каждый месяц летает в эту страну, а далее рассказывает россиянам о минусах жизни там.

Планирует возвращение



Денис Глушаков хотел бы снова выступать в РПЛ. Такое пожелание бывший капитан «Спартака» сделал себе на 2024 год. Футболист считает, что ему по силам хлопнуть дверью в большой лиге. Глушаков рассчитывает на предложения из РПЛ в январе. На текущий момент игрок принадлежит костромскому «Спартаку».

Устал от ОАЭ



Есть новогоднее желание и у Марко Николича. Известный тренер попросил своих представителей проработать варианты в РПЛ. Серб отказался от фильтров, готов к любой команде в лиге. Ранее наставник допускал сотрудничество только с топ-клубом. Николич ныне недоволен развитием своей карьеры в ОАЭ.

Расцвет сборной



Олег Романцев зафиксировал успех сборной в 2023 году. У Валерия Карпина все идет по плану. Это подтверждается как спортивными результатами, так и интересом болельщиков. Романцев напомнил, что в Волгограде на команду удалось собрать 40 тысяч зрителей. Романцев также доволен отсутствием ветеранов в коллективе Карпина. Когда Россию допустят, то молодежь уже будет готова к большим свершениям.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии