ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 31 декабря 2023 года

 
Камоцци негативно высказался об Абаскале, Тихонов оценил шансы на титул, Лукович отписался от «Спартака».

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Ветераны красно-белых предвкушают 2024 год. Андрей Тихонов поговорил о борьбе за чемпионский титул. Бывший советник Федуна Франко Камоцци продолжает в крайне негативном ключе говорить об Абаскале. Милош Лукович больше не хочет знать о происходящем в «Спартаке». Рассмотрим самые яркие новости о красно-белых в последний день года.

Это худший тренер




Франко Камоцци назвал лучшим тренером в РПЛ Владимира Ивича. Звание худшего получил Гильермо Абаскаль. Бывший советник Леонида Федуна предложил посмотреть на стоимость составов и место в таблице. Так будет объективно понятен уровень Гильермо Абаскаля. Хуже него тренеров в РПЛ нет. Такова точка зрения Камоцци.

Как бороться за золото?



Андрей Тихонов полагает, что чемпионская гонка для Спартака не завершена. Есть возможность с новыми силами ворваться в борьбу за золотые медали. Для этого необходимо победить «Зенит» и ЦСКА сразу после перерыва. Тогда конкуренты могут дрогнуть. Таков прогноз Андрея Тихонова.

Дальше без Луковича



«Спартак» больше не ведет переговоры с представителями Милоша Луковича. 18-летний вундеркинд из Сербии в доказательство негативным слухам отписался от красно-белых в социальных сетях. Футболист в ближайшее время должен объявить о подписании контракта с командой из европейской топ-лиги. Игрока сватают в чемпионат Франции.

Плохой сезон



Павел Мелешин поставил оценку себе за прошедший год. Это «двойка». Нападающий разочарован тем, что не реализовал предоставлявшиеся шансы. Футболист рассчитывает в 2024 году получить место в основной ротации «Спартака» и забить больше голов. Пока нападающий не настраивается на аренду. Информация о «Факеле» так и не подтвердилась.

Не трогать Абаскаля!



Роман Шишкин высказался в поддержку испанского тренера. Ветерана «Спартака» раздражает тот факт, что общественность спешит с оценками в отношении Гильермо. Необходимо проявить терпение и дождаться окончания чемпионата. Далее уже спокойно проанализировать достижения и недостатки испанца. Поспешное решение сейчас может только навредить «Спартаку».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии