Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 18 декабря 2023 года

 
В «Спартаке» назревает первый разрыв контракта, Мелешин получил вариант в РПЛ, объявлено решение «Локо» по Педриньо.

ФК Спартак Москва, Павел Мелешин
«Спартак» зимой готовит несколько радикальных решений. Пока клуб больше сосредоточен на вопросах с резервистами. Павел Мелешин может уйти в аренду. В ЦСКА назревает новый кризис в защите. Алексей Миранчук зимой не покинет «Аталанту». А теперь подробнее о слухах.

Первым на выход



Павел Маслов может покинуть «Спартак» еще до праздничных дней. В клубе рассматривают вариант расторжения контракта с футболистом. Есть полное понимание, что такой защитник не будет нужен клубу и в долгосрочной перспективе. Гильермо Абаскаль выражал свое отношение к Маслову, не включая его в заявки на матчи, когда футболист был полностью здоров. Проблема в том, что очередь за защитником точно не стоит.

Кандидат на Мелешина



А вот с Павлом Мелешиным ситуация гораздо проще. «Факел» заинтересован в аренде юного бомбардира. В «Спартаке» ответ не дали. Раздумывает и сам форвард. Любопытно, что ранее клубу из Воронежа отказывал Маслов, если верить прессе. «Факел» играет достаточно в примитивном стиле и мало забивает. Не исключено, что Мелешин откажется от такой игровой практики.

Тревога в ЦСКА



Остается открытым вопрос с будущим Виллиана Роши. Ключевой защитник армейев по-прежнему является приоритетной целью на трансфер в «Трабзонспоре». Турки готовы заплатить пять миллионов евро уже зимой. В то же время ЦСКА не настроен отпускать бразильца. Клуб по-прежнему не может рассчитывать на Дивеева. Потеря еще одного защитника рискует уже стать фатальной.

Определенность по Педриньо



В «Локомотиве» сообщили, что бразилец ни при каких раскладах не вернется в основной состав. Футболисту ищут новую аренду, так как в рамках прошлой произвести впечатление не удалось. Педриньо выступал на родине за «Америку». В «Локомотиве» бомбардиру приписывали конфликт с тренерским штабом.

Миранчук остается



Алексей Миранчук продолжит карьеру в Италии. Один из журналистов отметил, что инсайдов по будущему игрока нет. Последний раз Миранчуком еще летом интересовалось «Торино». Теперь уже логично ждать завершения контракта.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии