ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 11 декабря 2023 года

 
Маслов сделал заявление о будущем, Камоцци раскритиковал «Спартак», Тихонов обозначил причину неудач.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
«Спартак» закончил чемпионат в 2023 году на позитивной волне, однако продолжает сталкиваться с яростной критикой. В частности, бывший советник Леонида Федуна Франко Камоцци ратует за отставку Гильермо Абаскаля. Андрей Тихонов, напротив, полагает, что тренер еще может справиться. Первый футболист объявил о возможном уходе зимой.

Дальше без Маслова?



Павел Маслов наконец-то понял, что больше не нужен московскому «Спартаку». Футболист заявил о возможном уходе в аренду. Известно об интересе к игроку со стороны «Балтики». В то же время Маслов не исключает завершения сезона в составе «Спартака», где он иногда даже не проходит в состав резервистов.

Пора искать среди русских



Евгений Ловчев предложил руководству «Спартака» задуматься над позицией спортивного директора. Все иностранцы работали неудачно. К такому выводу пришел Ловчев. Эксперт перечислил, кто проваливался или уходил: Цорн, Каттани, а теперь и Эшуорт. Аналитик предлагает взять на это место россиянина. Ловчев уверен – хуже точно не будет.

Неприятная обстановка



Андрей Тихонов выступает против отставки Гильермо Абаскаля. Сейчас у клуба нет результатов из-за рваной игры. По словам Тихонова, это происходит из-за напряженной атмосферы в коллективе. По мнению ветерана, Абаскаль допустил ошибку, когда посмел усомниться в статусе Джикии и Соболева. В то же время ситуацию еще можно будет исправить.

Нужно было выигрывать чемпионат



Франко Камоцци зафиксировал неудачный результат красно-белых в чемпионате. Эксперт полагает, что на текущий момент состав «Спартака» соответствует борьбе за золотые медали. Главный виновный в столь слабых показателях красно-белых – Гильермо Абаскаль. Камоцци считает, что с сильным тренером клуб с подобными возможностями шел бы в лидерах.

Лучше бы Мостовой



Ветеран «Спартака» Владимир Быстров не верит в чемпионские амбиции красно-белых. Аналитик «Матч ТВ» заметил, что клуб не сможет бороться за титул, так как его тренирует Гильермо Абаскаль. Это фактор, ослабляющий «Спартак». Быстров всерьез заметил, что красно-белые играли бы лучше под руководством Александра Мостового.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии