Юран поставил на место украинца Петракова, Канчельскис огласил истинную цену узбека Файзуллаева, Черчесов вспомнил «деревянного» защитника

 
Самые резонансные новости РПЛ за 19 ноября.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Затишье в РПЛ прервал украинский тренер Александр Петраков. Наставник сборной Армении осыпал обвинениями Сергея Юрана и Хорена Байрамяна. Оба оперативно ответили украинцу. Андрей Канчельскис удивил, назвав цену Файзуллаева. Станислав Черчесов поведал историю про одного из самых «деревянных» защитников сборной России.

Это десять миллионов



Андрей Канчельскис восхищается игрой Аббосбека Файзуллаева. По мнению знаменитого ветерана, Аббосбек покажет себя и на европейском уровне. У него есть все предпосылки для очень большого прорыва. Если ЦСКА будет его продавать, то логично ставить ценник от 10 миллионов евро. Такова оценка Канчельскиса.

Поток обвинений



Наставник сборной Армении Александр Петраков выдвинул обвинения в адрес Сергея Юрана и Хорена Байрамяна. Первому досталось за то, что неправильно использовал форварда Севикяна, а второму – за отношение к национальной сборной. Тренер и игрок опровергли слова украинского специалиста. В частности, Юран подметил, что Севикян у него никогда не играл на месте центрального нападающего. Наставник «Пари НН» предположил, что Петраков даже никогда не смотрел его матчи в РПЛ. Юран с улыбкой отреагировал на такую критику.

Запустил «деревянного»



Станислав Черчесов вспомнил, как впервые увидел Игоря Смольникова. По футболисту было сразу понятно, что техники у него на высоком уровне нет. В то же время Черчесов смог воспитать игрока. Это случилось после разноса в раздевалке в юные годы. Тренер признался, что унизил Смольникова перед всей командой. В итоге Игорь вытерпел и стал игроком сборной России.

Тройка от Непомнящего



Известный тренер Валерий Непомнящий поделился мыслями по лучшим футболистам в истории российского футбола. Специалист выделил трех игроков. В число лучших вошли Тихонов, Цымбаларь и Аршавин. Непомнящий подметил, что видел мало игр Цымбаларя, но его отличало особенное мастерство.

Не входит в десятку



Александр Мостовой высказался о рейтинге тренеров РПЛ. Мостовой полагает, что в десятку точно не входит Гильермо Абаскаль. По мнению эксперта, испанец является одним их худших тренеров сезона. Гильермо проваливает чемпионат, учитывая финансовые возможности. Далек от лучших и Сергей Семак.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии