Обозначен ответственный за судьбу Абаскаля, Мостовой объявил лучшего форварда РПЛ, Шалимов встревожился из-за «Динамо»

 
Самые резонансные новости РПЛ за 09 ноября.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
В РПЛ близится завершение первого круга. «Спартак» находится на шестом месте, но отставки Абаскаля не будет. Александр Мостовой подвел предварительный итог турнира для нападающих. Игорь Шалимов выразил обеспокоенность за «Динамо». В ЦСКА может еще раз вернуться Адольфо Гайч.

Будущее Абаскаля



Вопрос с будущим Гильермо Абаскаля закрыт до окончания первой части сезона. Издание РБК утверждает, что тренера точно не уволят до перерыва. Далее финальное решение примет вице-президент компании ЛУКОЙЛ Александр Матыцын. Именно ему суждено решать судьбу Абаскаля. Важно, что за ним стоит финальное слово.

Выбор Мостового



Александр Мостовой проанализировал форвардов РПЛ. Кассьерра не настолько впечатляет ветерана, как нападающий «Краснодара» Кордоба. По словам Мостового, легионер «быков» – главная причина их прорыва в нынешнем сезоне. Это системообразующий игрок. Без него «Краснодар» бы точно не шел на первом месте.

Выводы Шалимова



Игорь Шалимов поговорил о состоянии «Динамо». Тренер считает, что Марцел Личка совершенно справедливо раскритиковал своих футболистов после матча с «Сочи». Шалимов увидел основную слабость в игре в обороне. Команда не может использовать даже примитивный тактический вариант. Шалимов посоветовал «Динамо» наладить игру банально «в отбой». В таком случае получится хотя бы удерживать большое преимущество.

Бомбардир может вернуться



Адольфо Гайч не исключает своего нового возвращения в РПЛ. Нападающий пока не может стать важным игроком для турецкого клуба «Ризеспор». Команда выступает во второй турецкой лиге. Нападающий пока забил один мяч в семи матчах. Агент подтвердил, что возвращение форварда возможно. Контракт с ЦСКА рассчитан до 2026 года. Ранее Гайч уже уходил в три аренды. Всегда неудачно. Выкупать Гайча никто не хотел.

Прогноз по Тюкавину



Ветеран «Динамо» Олег Терехин предположил, что Константин Тюкавин может выбрать трансфер в «Зенит». Это связано с деньгами. Ветеран сомневается в европейском потенциале Тюкавина. Пока ему рано ехать в топ-лиги. А вот у «Зенита» интерес к Тюкавину должен быть. Летом футболист станет свободным агентом.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии