ПФК ЦСКА, ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 15 сентября 2023 года

 
Провал ЦСКА на трансферном рынке, Акинфеев объяснил, почему сложно достать «Зенит», питерский гранд никого не подписал.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
В России официально закрылось трансферное окно. Новичков больше не будет. Последним должен был стать Веллингтон, но в итоге ЦСКА в последний момент отказался от сделки. У «Зенита», напротив, все прошло достаточно спокойно. В то же время слова президента питерского гранда о молодой звезде не подтвердились.

Без левого фланга



ЦСКА все лето охотился за бразильцами на левый фланг обороны. Гонка пришла к кульминации вечером 14 сентября. Пока болельщики готовились к объявлению Веллингтона из «Сан-Паулу», пошли тревожные слухи. ЦСКА так и не объявил игрока. Есть две версии произошедшего: либо игрок не прошел медицинский осмотр, либо ЦСКА просто не успел уладить вопросы с документами до заветного часа.

Почти невозможно бороться



Игорь Акинфеев подметил, что ЦСКА хочет бороться за титул, но не может. В этом виноват «Зенит». У клуба очень глубокий состав. Акинфеев полагает, что коллектив покупает на одну и ту же позицию игрока, когда там уже есть 2-3 исполнителя. У ЦСКА и близко нет подобной глубины состава.

Новичков не будет



«Зенит» так и не приобрел новых футболистов в заключительные дни трансферного окна. Александр Медведев обещал молодого быстрого дерзкого в атаку, однако прогноз не сбылся. Никакой звезды. Единственное усиление в нападение – Вильсон Изидор. Сомнительно, что он был даже в шорт-листе «Зенита» перед началом трансферного окна.

Ерохина не удалили



Александр Ерохин неожиданно был удален из заявки «Зенита» на сезон в последний день трансферного окна. Питерцы поспешили успокоить – ветеран остается. Речь идет о простой бюрократической процедуре. Ерохин точно закончит сезон в «Зените».

Избавились от Гайча



Адольфо Гайч уходит из ЦСКА. Новый клуб футболиста – «Ризеспор». Турецкий скромный коллектив заключил аренду без права выкупа. Платить за аргентинца никто не хочет уже несколько лет. Любопытно, что контракт с Гайчем был продлен до 2026 года. Вероятно, так ЦСКА разделил зарплату футболиста.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии