«Манчестер Юнайтед», последние новости. Главное, что случилось за 11 сентября 2023 года

 
В «Юнайтед» новый подозреваемый в насилии, скорое решение по Санчо, клуб пытается избавиться от ненужных футболистов.

Манчестер Юнайтед, Джейдон Санчо
«Манчестер Юнайтед» сотряс новый скандал. Даже два. Джейдон Санчо поругался с тен Хаагом и был отстранен от команды. Далее уже общественность вынудила клуб принять негативное решение по Антони. Игрок подозревается в насилии. Клуб тем временем стремится избавиться от ненужных футболистов.

Дальше и без Антони



Ключевой атакующий игрок отстранен на неопределенный срок в связи с делом о нападении на девушек. На футболиста сначала пожаловалась его возлюбленная, далее в дело вступили другие знакомые Антони. В итоге «Манчестер Юнайтед» сдался и отстранил игрока на время расследования. Не исключено, что сезон для бразильца закончен, даже если он невиновен.

Еще и без Санчо?



В связи с новым скандалом возросли акции Джейдона Санчо. Изначально казалось, что перспектив у вингера с тен Хаагом нет, но теперь клуб рискует потерять сразу двух важных футболистов на флангах, а равноценной замены нет. Эрик тен Хааг и Джейдон Санчо наметили время для откровенной беседы. Ожидается, что после 16 сентября стороны постараются найти компромисс.

Сравнение для Скоулза



Пол Скоулз оказался поставлен в тупик вопросом о Стивене Джеррарде. Великий полузащитник «Манчестер Юнайтед» считает, что легенда «Ливерпуля» в свое время все же была сильнее. Скоулз видит себя частью большой успешной машины, но не лидером. Игрок признал, что не смог бы в одиночку привести клуб к трофеям, как это делал Джеррард.

Избавляются от Донни



Донни ван де Бек стал одним из главных разочарований в европейском футболе за последние годы. Тотальный провал в АПЛ. Более того, футболист уже никому и не нужен в топ-лигах. Теперь его ждут только в Турции. Это последний шанс «МЮ» избавиться от резервиста в летнее окно, так как в Турции трансферы закрываются 15 сентября.

Выставят на трансфер



Похожая судьба у Скотта Мактоминея. Футболиста не смогли продать летом, в Турцию он не поедет. Руководство приняло решение выставить хавбека на трансфер в январе 2024 года.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии