ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 11 сентября 2023 года

 
Ловчев предложил неожиданного кандидата на место Абаскаля, депутат призвал дать паспорт Промесу, выяснилась причина отсутствия Глушакова на матче памяти Цымбаларя.

ФК Спартак Москва, Евгений Ловчев
В «Спартаке» сохраняется тревожная атмосфера в связи с нестабильными результатами. Запущен маховик разговоров о смене тренера. Андрей Червиченко не поддержал кандидатуру Станислава Черчесова. Евгений Ловчев предложил кандидата без опыта. Набирает обороты дискуссия о российском паспорте для Квинси Промеса.

Нужно дать шанс



Депутат Виталий Милонов не видит проблем в сложностях Промеса с законом в Нидерландах. По мнению политика, футболист мог свернуть на неправильный путь из-за атмосферы в стране. В России игрок реабилитируется и начнет новую жизнь. Милонов пришел к выводу, что Промес заслуживает гражданство, даже если будет считаться преступником на родине.

Не подходит «Спартаку»



Андрей Червиченко высказался на тему приглашения Станислава Черчесова. По мнению бизнесмена, выиграть титул в «Ференцвароше» очень легко, так как конкурентов в этой лиге нет. Червиченко не видит смысла проецировать результаты Черчесова на «Спартак». Гарантий успеха точно нет. Плюс бизнесмен напомнил отсутствие каких-либо положительных итогов работы у Черчесова с клубами из России.

Почему не Мостовой?



Евгений Ловчев выразил мнение по кандидатуре главного тренера в «Спартак». Эксперт полагает, что Александр Мостовой был бы неплохим вариантом. Ловчев ратует за отечественных тренеров. Ветеран не понимает, в чем ключевое преимущество Абаскаля над Мостовым. При этом никому не известный специалист из Испании шанс получает, а свой ветеран подвергается насмешкам.

Выбор практики



Александр Мостовой пояснил, что хотел бы проходить тренерскую практику только в Москве. Ездить в другие города у начинающего специалиста желания нет. Также Мостовому не подходит «Спартак», так как там работает тренер, никогда не игравший в футбол. Александр предпочел пройти практику в «Динамо».

Обиды Глушакова



Денис Глушаков не нашел в себе сил выйти на матч ветеранов в честь Ильи Цымбаларя. По данным «Матч ТВ», решение связано с тем, что Глушаков до сих пор имеет крайне сложные отношения с Массимо Каррерой. Помимо этого, есть трудности с фанатами «Спартака». Глушаков решил не провоцировать скандал в игре, посвященной великому футболисту.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии