Новости РПЛ. Главное, что случилось за 10 сентября 2023 года

 
Салихова едко задела «Зенит», питерцы придумали схему развития через «Оренбург», Пономарев посмеялся над Дзюбой.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Паузу в РПЛ разбавил матч памяти Ильи Цымбаларя. Денис Глушаков отказался выступать в этой встрече. «Зенит» продолжает укреплять состав. Команда подписала Изидора, чем вызвала насмешку Заремы Салиховой. Новый кандидат в «Зенит» – Ярослав Михайлов.

Сороки-воровки



Зарема Салихова вспомнила сказочный персонаж, дабы описать деятельность «Зенита». Супруга Федуна сравнила питерский гранд с сорокой-воровкой. Команда не имеет каких-либо моральных принципов. По мнению Салиховой, весь резерв клуба в скором времени будет состоять из тех, кто сбежал из конкурирующих коллективов.

Схема по Михайлову



«Зенит» принял решение приобрести Ярослава Михайлова. При этом футболист не будет играть за питерский клуб. Его будут развивать по любопытной схеме. Полузащитник после подписания контракта с «Зенитом» перейдет в «Оренбург». За клуб будет выступать на правах аренды. «Оренбург» еще и получит возможность выкупить игрока в 2024 году за 150 миллионов рублей.

Слабый футболист



Владимир Пономарев подметил, что современные российские футболисты намного слабее советских. Например, Артем Дзюба даже не попадал бы в состав команд высшей лиги советского футбола. Пономарев напомнил, что Дзюба полезен только в роли так называемого «столба». Других сильных качеств у игрока нет.

Решение Глушакова



Денис Глушаков не захотел выступать в качестве игрока в матче памяти Ильи Цымбаларя. О причинах решения футболист не сообщил. При этом тепло вспомнил легенду в своих социальных сетях. Глушаков дал понять, что не хочет распространяться на тему своего решения об отказе от встречи. На текущий момент Денис не имеет контракта ни с одним из клубов.

Диета Холанда



Футболист «Балтики» Владислав Лазарев рассказал, что Сергей Игнашевич – очень современный тренер. В частности, специалист не брезгует западными методиками. Например, советует игрокам изучать диету Эрлинга Холанда. Футболисты клуба из Калининграда стараются прислушиваться к тренеру. Правда, на результатах это пока не сказывается. «Балтика» идет последней в РПЛ, имея три очка.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии