Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 06 сентября 2023 года

 
Узбекская звезда под прицелом московского клуба, Луан Перес может перейти в «Спартак», Дзагоеву отказали даже в Первой лиге.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
У российских клубов осталось чуть больше недели, чтобы подписать игроков для усиления состава. Неожиданно оживился московский Локомотив. Железнодорожники готовы усилить несколько позиций. «Спартак» продолжает беспокоиться о защите. Вслед за Бабичем в клуб может перейти еще один сильный легионер.

Укрепляют оборону



«Спартак» не закончил с поиском защитников. Возможно, не устраивает уже и Георгий Джикия. Новый кандидат в «Спартак» – Луан Перес. 29-летний бразилец выступает за «Фенербахче». Это игрок центральной зоны, но может сыграть на левом фланге. Примечательно, что снова футболист именно с сильной левой ногой. «Спартак» оценил защитника в три миллиона евро. Далее дело за самим игроком. Если верить источнику, то «Фенербахче» готов продать защитника. Это не ключевой футболист.

«Локомотив» подготовил 120 миллионов рублей



Именно в такую сумму клуб оценил Ярослава Михайлова. Полузащитник «Нижнего Новгорода» может перейти в команду из столичного региона, если получит разрешение от волжан. 20-летний Михайлов давно считается одним из самых талантливых игроков России на своей позиции. Успел даже попробовать свои силы в «Шальке».

Не нужен даже «Торпедо»



История переговоров Алана Дзагоева и «Торпедо» завершена. Черно-белые не хотят видеть ветерана в своей команде. Он не соответствует уровню амбиций клуба. Дело планомерно идет к завершению карьеры. Не исключено, что игрок получит контракт в «Алании», но у клуба из Владикавказа все хорошо и без Алана. Плюс в прошлом сезоне Дзагоев не показал высокого уровня игры за «Рубин» в первой лиге.

Охота за узбеком



«Локомотив» рассматривает вариант с подписанием безработного узбека Джалолиддина Машарипова. Футболист получил мировую известность в клубе «Аль-Наср». Игрок выступал под седьмым номером до Роналду. Спортивных успехов у 30-летнего игрока в Саудовской Аравии не было. Основная позиция – левый вингер. Провел 50 матчей за сборную Узбекистана.

Неспортивный отказ



В «Аяксе» сообщили, что очень хотели подписать Эдуарда Сперцяна. Его считают очень качественным футболистом. При этом получили запрет уже по политической линии. В Нидерландах не хотят иметь дел с российскими клубами.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии