ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 31 августа 2023 года

 
Щербаченко высмеял Абаскаля, Кейта заинтересовал топ-клуб во Франции, Мостовой объяснил, почему не пойдет на стажировку в «Спартак».

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
«Спартак» вышел из сложной ситуации, разгромив «Динамо». Теперь клуб готовится к матчу против «Краснодара». Далеко не все тренеры поддерживают Гильермо Абаскаля. Федор Щербаченко критически относится к выбору состава со стороны испанца. Начинающий тренер Александр Мостовой заранее отказался идти к Абаскалю на стажировку. Обновление по трансферам: Бальде Кейта имеет интерес во Франции.

По снам выбирает?



Федор Щербаченко предположил, что у Гильермо Абаскаля странный состав в каждом матче из-за разных снов. Мол, кто приснится – тот и выходит. Экс-тренер «Мордовии» не видит других реальных объяснений. Найти здравую логику не представляется возможным.

Это унижение



Александр Мостовой заранее предупредил, что никогда не пойдет стажироваться к Гильермо Абаскалю. Мостовой пояснил свою позицию. По словам ветерана, идти учиться к такому тренеру – унижение для подобной легенды. Мостовой напомнил, что Абаскаль никогда даже не играл в футбол. То есть учиться у него нечему.

Интерес к Кейта



«Лилль» связали с Бальде Кейта. Сенегальский форвард может перейти в клуб до закрытия трансферного окна во Франции. У «Лилля» возникли проблемы с новичками в атаку. Таким образом, очередь дошла уже до интереса к резервисту «Спартака». Сам футболист не прочь покинуть красно-белых. В то же время сделка далека от завершения, если верить французской прессе. Кроме того, Бальде сейчас значится травмированным. Это может осложнить переход.

Нужно бежать



Зарема Салихова предложила всем российским футболистам, как можно скорее соглашаться на любые варианты в Европе или искать клубы за пределами российской лиги. По мнению супруги Федуна, в РПЛ перспектив уже не будет. В скором времени никто всерьез не станет рассматривать выступления в чемпионате России. Выбраться будет сложнее. До этого прошла информация о возможном трансфере Денисова в «Лилль».

Нужен Бускетс



Экс-наставник «Спартака» Рауль Рианчо высказался о проблемах красно-белых. Тренер полагает, что клубу нужно подписать умного футболиста в центр поля. Необходим игрок, выполняющий функционал Серхио Бускетса. В таком случае у «Спартака» не будет проблем с организацией.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Балтика
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии