Три худших футболиста «Спартака» против «Зенита». Ошибки и провалы

 
Серый новичок, вратарь без спасений и традиционный герой рубрики.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» сыграл значительно ниже ожиданий. Команда дома не смогла доминировать над «Зенитом», хотя именно под игру первым номером усиливали состав. Клуб уже не так сильно уступает по трансферной стоимости, а на поле – пропасть. Аналитики с авторитетных сайтов выставили оценки футболистам. Разбираемся, кто сыграл хуже всех в составе «Спартака».

Илья Свинов



Вратаря нельзя назвать виновным ни в одном из пропущенных мячей. Похоже, на тот случай, когда оказался не в то время и не в том месте. Свинов допустил результативную ошибку в Екатеринбурге, а в Москве просто был статистом. Ноль отбитых ударов: три пропущенных гола и одна штанга. К вопросу о везении в футболе. Вратарь мог бы провести несколько ярких матчей и стать первым номером, а теперь ассоциируется с поражениями. Из статистических данных негативно выделяются дальние передачи. Только один раз из шести вратарь доставил мяч партнерам.

Алексис Дуарте



Алексис Дуарте настолько приучил к провалам, что просто плохой матч в его исполнении уже кажется качественной игрой. У парагвайца снова крайне низкие оценки. Защитник часто терял позицию, проигрывал единоборства. Например, после его ошибки чуть было не забил Алип. Если брать единоборства, то выиграно только два из пяти. Точность передач оставляет желать лучшего. За весь матч только один чистый отбор, ни одного перехвата или заблокированного удара. Плохо, но все благодарны за отсутствие привозов.

Олег Рябчук



Самый низкий балл у Олега Рябчука. Защитника представляли как очень дисциплинированного футболиста, не допускающего ошибки. Пока не сказать, что фланг «Спартака» усилился. Игрок сборной Молдовы играет строго, но не надежно, а достаточно серо. В атаке действий нет от слова совсем. Явные проблемы с доставкой мяча в штрафную. За весь матч вступил всего в три единоборства, выиграл одно и не совершил ни одного чистого возврата мяча. Рябчука рекламировали как мастера игры в обороне, но через его фланг «Зенит» спокойно проходил, не встречая особенного сопротивления.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии