Новости РПЛ. Главное, что случилось за 19 августа 2023 года

 
Семак предупредил «Спартак», Трушечкин раскритиковал тех, кто радуется отъезду Захаряна, Комличенко поговорил о симуляциях Соболева.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В РПЛ стартовал пятый тур. Все в ожидании главных матчей. Сергей Семак раскрыл небольшой секрет по тактике на «Спартак». Николай Комличенко ответил на вопрос о симуляциях. Комментатор «Матч ТВ» Роман Трушечкин неожиданно раскритиковал позицию тех, кто ратует за отъезд футболистов в топ-клубы Европы.

Чему радоваться?



Роман Трушечкин считает, что нужно стремиться развиваться российскую лигу, а не мечтать о еврокубках. В противном случае местный турнир будет становиться только слабее. Трушечкин призвал задуматься о том, как теперь будут себя чувствовать поклонники «Динамо», потерявшие Арсена Захаряна. По мнению эксперта, у молодежи неправильные приоритеты в отношении Лиги чемпионов.

Соболев лучше симулирует



Николай Комличенко поговорил о шуточном сравнении симуляций с Александром Соболевым. Футболисты даже обсудили этот важный вопрос между собой. Комличенко рассказал, что Соболев все же симулирует лучше. У Александра получается красивее и без контакта. При этом сам Комличенко на критику по симуляции реагировать не планирует.

Шанс на титул



Андрей Ещенко не верит, что «Зенит» будет доминировать в РПЛ. Ветеран красно-белых зафиксировал приличные шансы на титул у красно-белых. По мнению Ещенко, «Спартак» займет первое место. Далее финиширует «Зенит», а бронза уйдет ЦСКА. Любопытно, что Ещенко даже в пятерке не видит московское «Динамо».

Не будет игры от обороны



Сергей Семак высказался о тактике на матч со «Спартаком». Есть различные варианты, но клуб точно не станет закрываться. «Зенит» планирует доминировать в Москве. Также тренер рассчитывает, что соперник будет заинтересован в спортивном выяснении отношений и на этот раз обойдется без провокаций в отношении «Зенита».

Не так отбил пенальти



Владимир Быстров поделился неожиданной аналитикой по матчу «Рубин» – «Крылья Советов». Специалист считает, что один из виновников поражения – вратарь Иван Ломаев. По словам Быстрова, голкипер плохо отбил пенальти. Одиннадцатиметровый нужно брать намертво. Вратарь же оставил шанс соперникам на добивании.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии