ПФК ЦСКА, ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 18 августа 2023 года

 
ЦСКА вместо новичков вернул травмированного легионера, Канчельскис выписал приговор Фернандесу, комментатор Шнякин поведал о критике Миллера.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
ЦСКА и «Зенит» пока не радуют трансферами. Армейцы удивляют с негативной стороны. У команды по разным причинам выбыла половина состава, но усиления по-прежнему нет. Зато вернулся травмированный легионер. Еще и скоро уйдет Карраскаль. У «Зенита» нет новичков на позицию Малкома. Комментатор Дмитрий Шнякин вспомнил историю о критике со стороны главы Газпром Алексея Миллера.

Приехал подлечиться



Кристиан Бистрович завершил турне в качестве арендованного футболиста. Полузащитник ранее играл в Нидерландах за «Фортуну». В этой команде получил травму и перенес операцию. В ЦСКА подтвердили, что теперь легионер будет восстанавливаться под наблюдением армейских врачей. Контракт полузащитника действует до 2025 года.

Карраскаль хочет уйти



Хорхе Карраскаль не думает о возвращении в ЦСКА. Агент Лопес рассказал, что факт тренировок колумбийца не стоит брать во внимание. Речь идет о скором трансфере. Футболист надеется, что удастся совершить переход в другой клуб и там уже дальше прогрессировать. Вероятность участия Карраскаля в ближайших матчах минимальна.

Фернандес очень слаб



Андрей Канчельскис оценил выступления Марио Фернандеса за «Зенит». По мнению ветерана, питерцы совершили провальный трансфер. Клуб получил на приличную зарплату футболиста в плохой форме, который даже не тренировался ранее. Перспектив в Санкт-Петербурге у Фернандеса нет. Такой вывод сделал Канчельскис.

Гарре остается в Самаре



Утихли слухи по переходу Бенхамина Гарре в «Зенит». Пока вообще нет информации о том, как «Зенит» планирует покупать игрока на место Малкома. Ранее питерцев связывали с Дзаньоло и Нересом, но, похоже, футбоповедаллистов даже среднего европейского уровня в Санкт-Петербурге больше ждать не стоит.

Критика от Миллера



Известный комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин поведал, что однажды заслужил осуждения со стороны Алексея Миллера. Комментатор говорил питерцы, когда в «Зените» хотели слышать петербуржцы. Шнякин поведал, что теперь понимает, какую ошибку регулярно совершал. С тех пор в эфире звучат только петербуржцы.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии