ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 18 августа 2023 года

 
Ловчев поделился предсказанием на матч с «Зенитом», клуб вплотную приблизился к трансферу защитника, объявлены комментаторы на игру с питерцами.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» может еще до матча с «Зенитом» объявить о переходе нового защитника. Клуб постепенно завершает трансферную кампанию. Евгений Ловчев поговорил о важности вратарей. Игорь Шалимов предположил очень осторожный футбол в главном поединке тура. «Матч ТВ» традиционно выделил двух комментаторов.

Задумаются об обороне



Евгений Ловчев предвкушает противостояние «Спартак» – «Зенит». По мнению ветерана, красно-белые выберут осторожный сценарий. Не будет типичной тактики от Абаскаля. В то же время «Зенит» уже не так силен, поэтому матч в лучшем случае будет равным. Ловчев пришел к выводу, что предсказать победителя сложно. Судьбу игры могут решить вратари.

Утонут в защите



Схожими мыслями делится известный тренер Игорь Шалимов. Наставник почувствовал, что Сергей Семак неспроста перешел на схему с тремя центральными защитниками. Это удар по атаке «Спартака». Шалимов предсказал, что без простых ошибок зрителей может ждать унылая ничья, даже нулевая.

Бабич в пути



Новым центральным защитником «Спартака» будет Срджан Бабич. Это не слишком именитый кандидат на фоне бывших громких слухов. У футболиста достаточно скромная карьера. Серб в юные годы не смог соответствовать уровню «Реала Сосьедада». Далее пошел на понижение. В «Альмерии» провел достойный прошлый сезон. Имеет четыре матча за сборную Сербии. Один даже на чемпионате мира.

Комментаторы на игру «Спартак» – «Зенит»



Телеканал «Матч ТВ» объявил назначения на пятый тур чемпионата России. Противостояние «Спартак» – «Зенит» досталось паре Роман Трушечкин-Тимур Журавель. После финального свистка события в игре будут разобраны в традиционной программе Георгия Черданцева.

Намечается рекорд



Российские болельщики наконец-то начали дисциплинированно получать Fan ID. В Москве на игре с «Зенитом» ожидается рекордная аудитория за последнее время. «Спартак» сообщил, что уже продано более 25 тысяч билетов. Fan ID в итоге не стал преградой. При этом активные фанаты продолжают протестовать.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии