ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 17 июля 2023 года

 
Червиченко обеспокоен судьбой русских в «Спартаке», обозначена будущая зарплата Рожерио, Малком никогда не перейдет в «Спартак».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» проводит историческую закупку легионерами. Ситуация очень тревожит Андрея Червиченко. Бизнесмен не понимает, как в такой ситуации выживать российским талантам. Малком сообщил, что всегда будет отказывать «Спартаку». Обновление по переговорам Рожерио и Эраковича.

Выпустят демонов



Андрей Червиченко провел параллель между новичком Бонгонда и темными силами. По мнению бизнесмена, из-за таких демонов будут страдать молодые российские футболисты. Эксперт не понимает, в чем политика «Спартака». Червиченко допускает, что люди, ответственные за трансферы, просто думают о собственном обогащении.

Только «Зенит»



Малком сообщил о верности цветам «Зенита». Для россиянина быть сине-бело-голубым – не пустой звук. Малком подметил, что не перейдет в «Спартак», даже если ему предложат зарплату на уровне 20 миллионов евро за сезон. Такой трансфер исключен. Бразилец хочет стать одним из сильнейших футболистов в истории «Зенита».

Рожерио задумался



Левый защитник «Сассуоло» получил предложение о зарплате в 2,3 млн евро за сезон в «Спартаке». Игрок взял время на раздумья. На трансфере настаивает лично Гильермо Абаскаль. Руководство делает все, чтобы удовлетворить тренера. В случае трансфера еще одна русская позиция будет занята иностранцем.

Титулов может и не быть



Экс-тренер «Спартака» Андрей Чернышов считает, что новые легионеры точно не станут гарантией клубу для успешной игры. Очень многое зависит от тренера. Чернышов порассуждал о роли Гильермо Абаскаля. Иностранцев еще нужно будет сплотить единой идеей. Плюс среди них нет звезд европейского уровня.

Переговоры по Эраковичу



Страхиня Эракович пока не приблизился к трансферу в «Спартак». Сам футболист хочет перейти в клуб. Игрок готов выступать в России. Фактически игрок уже дал согласие на контракт с зарплатой в 1,5 млн евро. А вот «Црвена Звезда» не спешит с заверением сделки. В клубе полагают, что могут выдавить из «Спартака» дополнительные бонусы к сумме в восемь миллионов евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии