«Манчестер Юнайтед», последние новости. Главное, что случилось за 03 июля 2023 года

 
«Манчестер Юнайтед» претендует на вратаря сборной Германии, Гринвуд получил предложение от топ-клуба, герой чемпионата мира связан с переходом в клуб.

Манчестер Юнайтед, Айнтрахт
«Манчестер Юнайтед» усердно ищет нового вратаря. Каждый день в прессу попадают 2-3 новых кандидата. Теперь дело дошло до голкипера сборной Германии. С Джейдоном Санчо думают в обратном направлении. Игрок не нужен клубу. Экс-полузащитник «дьяволов» Том Клеверли завершил карьеру в 33 года.

Трапп про запас



Вратарь «Айнтрахта» Кевин Трапп попал в список возможных трансферов «Манчестер Юнайтед». Голкипер оценивается в десять миллионов евро. «Айнтрахт» готов отпустить игрока в случае такой компенсации. При этом Трапп – не приоритетный выбор. Его возьмут, если не договорятся с другими голкиперами. В режиме ожидания находится и уже формально свободный агент Давид Де Хеа.

Хитрый ход Санчо



Джейдон Санчо просил руководство «Манчестер Юнайтед» о возвращении в «Боруссию». «Дьяволы» сочли такое движение оскорбительным. Клуб потратил около 100 миллионов фунтов на футболиста. Теперь «Боруссия» желает взять игрока в экономную аренду. Санчо пояснили, что его могут только продать в другой клуб. Аренда исключена.

Кандидат в центр поля



Нарасхват у «Фиорентины» Софьян Амрабат. Марокканский герой чемпионата мира заинтересовал «Манчестер Юнайтед». Клуб за лето рискует потерять Фреда, Мактоминея и Забитцера. На текущий момент «дьяволы» вошли в число претендентов на игрока. «Фиалки» понимают, что им придется расстаться с хавбеком, но не хотят отпускать лидера дешевле 30 миллионов евро.

Прощай, футбол



Том Клеверли завершил карьеру всего в 33 года. Последние шесть лет экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» провел в «Уотфорде», с которым скатился до Чемпионшипа. Клеверли в молодости получил шанс от Алекса Фергюсона и на несколько лет закрепился в основной обойме «Манчестер Юнайтед». В частности, завоевал чемпионство в 2013 году. Основная причина завершения карьеры – бесконечные травмы.

Второй шанс для Гринвуда



Мэйсон Гринвуд получил приглашение от Жозе Моуринью. «Рома» – наиболее статусный клуб, заинтересованный в услугах Мэйсона. Португалец желает поработать с талантом, а в Италии готовы закрыть глаза на прошлые судебные приключения английского вундеркинда.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии