Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 31 мая 2023 года

 
Защитник «Спартака» может перейти в «Нижний Новгород», мастер дриблинга переезжает в «Локомотив», Николич нашел альтернативу «Динамо».

ФК Спартак Москва, ФК Пари НН
«Спартак» ищет варианты для избавления от ненужных активов. Намечается первая договоренность с «Нижним Новгородом». «Локомотив» идентифицировал большой талант в Первой лиге. Марко Николич не приедет в Россию, а Эдуарц Сперцян покинет страну.

Только Европа



Полузащитник Эдуард Сперцян больше не видит смысла выступать в России. Футболист сообщил своим агентам о желании играть в Европе. Недостатка в предложениях нет. Игрока активно ведут французские и немецкие клубы. Важный фактор – Сперцян является футболистом сборной Армении. В связи с этим никаких проблем в Европе не ожидается.

Николич не приедет



Сербский тренер Марко Николич передумал ехать в Россию. Специалист привлек амбициозный клуб «Шабаб». Наставник решил, что в Саудовской Аравии перспектив больше, чем в РПЛ. Таким образом, Николич станет частью лиги, где выступает Криштиану Роналду. Новый клуб Марко – один из лидеров чемпионата, занимает четвертое место.

Талант из «Акрона»



Никита Салтыков прославился на всю страну, когда показал истинный уровень Алексиса Дуарте в Кубке России. Восходящая звезда «Акрона» теперь может пойти еще дальше. Ряд источников информируют об интересе «Локомотива». Железнодорожники не опровергают слух. Важно, что Салтыков принадлежит «Крыльям Советов». Атакующий футболист оценивается в три миллиона евро.

Охота за Пиняевым



Возможно, что интерес к Салтыкову сложился на фоне неопределенного будущего Сергея Пиняева. Самый талантливый футболист России уже заинтересовал «Зенит». Если верить инсайдеру Ивану Карпову, то питерцы активно работают над сделкой. Важный момент – у Пиняева есть фиксированная сумма отступных в семь миллионов евро. В то же время сам футболист желает выступать в Европе, а в России уже не заинтересован в смене клубов.

Новый вызов Рыбуся



Мацей Рыбусь летом может покинуть «Спартак». Польский защитник заинтересовал «Нижний Новгород». При этом волжанам нужно сохранить прописку в элите, чтобы получить шанс на трансфер поляка. Не исключено, что «Спартак» договорится с защитником о досрочном разрыве соглашения. У волжан традиционно мало денег на трансферы, а красно-белым не нужен лишний человек без шансов выйти на поле.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Акрон
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии