ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 30 мая 2023 года

 
Ловчев обрисовал, в чем ключевая разница между «Спартаком» и «Зенитом», Попов усомнился в преданности Абаскаля, Промес может выиграть почетный приз.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» вышел на финишную прямую без уверенности в медалях. Теперь клубу нужно обыгрывать «Крылья Советов». Ветераны красно-белых недовольны подобным раскладом. Александр Мостовой традиционно сомневается в истинной мотивации Абаскаля. Евгений Ловчев советует обратить внимание на трансферы. Промес – в погоне за индивидуальными наградами.

Нужен защитник



Евгений Ловчев сравнил «Спартак» и «Зенит». Для чемпионского титула красно-белым стоит задуматься над трансфером игрока в оборону. По мнению Ловчева, у «Спартака» нет правильного баланса. В этом – главное отличие. Эксперт уверен в ошибочной стратегии зимних трансферов. Дуарте уже никак не поможет «Спартаку» и в будущем.

Уедет, как только позовут



Ветеран «Амкара» Алексей Попов спешит поделиться своим мнением о Гильермо Абаскале. Оно крайне негативное. Попов предполагает, что испанец совсем не предан «Спартаку». Как только получит предложение из топ-лиг Европы, то сразу покинет коллектив. Также Попов допускает отъезд испанца в Турцию. Сейчас Абаскаль якобы уже не слишком мотивирован работой в «Спартаке».

Играть не хотели



Антон Зиньковский обозначил причины осечки во встрече с «Нижним Новгороом». По мнению полузащитника, одна из проблем – стиль игры волжан. Зиньковский его не одобряет. Клуб фактически противился футболу. Антон подметил, что соперник просто тянул время, чем мешал красно-белым.

Награды Промеса



Квинси Промес попал сразу в два финальных голосования в рамках новых наград Герои РПЛ. Нидерландец претендует на звание лучшего форварда турнира. Также может стать лучшим футболистом чемпионата России вне зависимости от позиции. В обеих номинациях его главным соперником будет нападающий «Зенита» Малком. Церемония вручения наград состоится 04 июня.

Голода нет



Александр Мостовой подметил одно важное отличие между «Спартаком» из первой части сезона и командой, которая играет в 2023 году. Футболисты выглядят сытыми и без мотивации. Спортивного голода больше нет. Эксперт полагает, что в этом во многом виноват Гильермо Абаскаль.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии