Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 26 мая 2023 года

 
Абаскаль выбрал ключевую позицию для усиления, обозначена зарплата Дзюбы, два футболиста летом могут покинуть «Зенит».

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Продолжаем фильтровать самые интересные трансферные слухи в преддверии летнего бурного периода. Гильермо Абаскаль уже строит планы на следующий сезон. Тренер пока не всегда находит точки соприкосновения со спортивным директором Полом Эшуортом. Артем Дзюба получил комфортные условия в стане железнодорожников.

Запрос Абаскаля



Гильермо Абаскаль хочет получить сильного футболиста в центр поля. В связи с этим в прессе всплыла информация о возможном переходе Данилы Глебова. Полузащитник ныне выступает за «Ростов». Игрок оценивается в семь миллионов евро. Также Абаскаль хотел бы усилить атаку. Трансфер в нападение возможен, если клуб удачно продаст Шамара Николсона.

Вендел под угрозой



В Италии пишут, что полузащитник хотел бы покинуть Россию ради развития карьеры. Такой расклад не устраивает «Зенит». Питерцы не намерены отпускать ключевого игрока дешевле 20 млн евро. Футболист связан долгосрочным контрактом до 2027 года. Помимо «Ромы», к Венделу есть интерес и со стороны испанских команд. В то же время двадцать миллионов смогут заплатить только гранды.

Сутормин допустил уход



Гораздо проще ситуация у Алексея Сутормина. Европа футболисту не светит, а в России стоит очередь из московских претендентов. Практически любой столичный клуб готов видеть у себя Сутормина. Футболист сам допустил свой уход из «Зенита». Сутормин хочет быть основным игроком. Во второй части сезона у россиянина почти не было времени даже в ротации.

Зарплата Дзюбы



Известный агент Алексей Сафонов предположил, что Дзюба смог договориться с «Локомотивом» на комфортные условия. Эксперт считает правильной информацию об окладе Артема. Футболист справедливо может претендовать на 120 миллионов рублей в год. Интереса от других грандов к нападающему не было.

Баринов без Европы



Полузащитник «Локомотива», похоже, попрощался с европейской мечтой. Футболист после слухов о переезде в Испанию и Турцию договорился о контракте с «Локомотивом». Предполагается, что оклад игрока составит 1,5 млн евро. Срок соглашения рассчитан до 2026 года.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии