Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 24 мая 2023 года

 
«Оренбург» забирает игрока «Спартака», Изидор не успел сбежать из «Локомотива», Оздоев принял решение не играть в России.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
В РПЛ постепенно завершается чемпионат. Впереди – горячий период трансферов и еще большего количества слухов. «Спартак» прощается с талантливыми воспитанниками. У «Локомотива» могут возникнуть проблемы со звездным форвардом. Оздоев всем доволен в Турции.

Выкуп Оганесяна



«Оренбург» подтвердил, что выкупил у «Спартака» Степана Оганесяна. Сторонам осталось только согласовать условия личного контракта. 21-летний футболист провел сезон в ротации клуба на правах аренды. В то же время в «Оренбурге» верят в перспективы вингера. В «Спартаке» шансов точно не будет. Оганесян в нынешнем сезоне сделал три результативных действия.

Изидор не успел



Забавная история приключилась с Вильсоном Изидором. Француз планировал покинуть «Локомотив» без какой-либо компенсации по окончании сезона. Футболист рассчитывал на поправку ФИФА о приостановке контрактов. Организация неприятно удивила спортсмена, так как запретила подобные действия для тех, кто уже подписывал новые контракты после 7 марта 2022 года. То есть теперь Изидора должны выкупать, а «Локомотив» не останется без денег.

В Россию не вернется



Магомед Оздоев поведал о своих карьерных планах. Полузащитник рассказал, что его полностью устраивает чемпионат Турции. Игроку нравится работать вместе с Андреа Пирло. О возвращении в Россию мыслей нет. Оздоев отметил, что два-три года точно будет жить за пределами Российской Федерации.

Неопределенность по Малкому



Агент бразильского форварда «Зенита» пока отбивается от журналистов общими фразами. В то же время переход футболиста именно в ПСЖ маловероятен. Представитель нападающего рассказал, что запросы из Европы есть. Уход игрока возможен, но нужны подходящие условия. При этом новых претендентов на футболиста нет. Сам Малком уехал из Санкт-Петербурга после чемпионства.

Пруцев получил паспорт Сербии



Поворот в карьере Егора Пруцева. Некогда игрок «Сочи» закрепляется в «Црвене Звезды». 20-летний защитник высоко оценивается руководством клуба. Футболисту помогли получить сербский паспорт. Пруцев не планирует возвращаться в Россию, где его талант не оценили по достоинству.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии