ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 23 мая 2023 года

 
Джигурда встал на защиту Соболева, «Матч ТВ» предпочел женский «Зенит» показу «Спартака», Петржела поиздевался над красно-белыми.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Противостояние «Спартака» и ЦСКА подарило еще обсуждений на неделю вперед. Понятно, что в центре внимания жест Александра Соболева. Резонанс получился настолько большим, что футболом заинтересовался артист Никита Джигурда. Традиционно неприятные вещи о «Спартаке» говорит Властимил Петржела. Не порадовал красно-белых и телеканал «Матч ТВ».

Настоящий гладиатор



Никита Джигурда публично поддержал Александра Соболева. Артист стал вторым после Заремы Салиховой, кому понравился жест футболиста. По мнению Джигурды, Соболев добился главной цели – поднял популярность. Никита напомнил о том, что в древности творили гладиаторы. Соболева можно сравнить с ними. Такова точка зрения артиста.

Аутсайдеры на Кипре



Властимил Петржела посмеялся над уровнем «Спартака». По мнению экс-тренера «Зенита», команда настолько слабая, что в чемпионате Кипра не смогла бы зацепиться даже за тройку. Петржела считает, что турниры примерно равны по уровню. Только «Зенит» выделяется в двух чемпионатах. Питерский гранд доминировал бы и на Кипре. А вот участь «Спартака» – бороться там за пятерку.

Женский «Зенит» бесплатно, «Спартак» – за деньги



«Матч ТВ» удивил расписанием трансляций на выходные. На федеральном канале в эфире нет матча «Спартак» – «Нижний Новгород». Вместо него болельщикам предложили насладиться женским футболом «Зенит» – ЦСКА. Таким образом, противостояние красно-белых с командой Сергея Юрана займет свое место в платной сетке «Матч Премьер».

Лучший судья



Руслан Литвинов надеется, что «Спартак» всегда будут судить, как это делал Сергей Карасев. Полузащитник считает такой арбитраж близким к европейским канонам. Карасев давал играть, не разрушил интригу. Темп был очень высоким. Литвинову нравится, когда рефери позволяет бороться. Руслану также понравилось, что судья удалил сразу двух футболистов, не дав ни одной команде преимущества.

Закончат жаловаться?



Сразу несколько грозных цитат вышло от Андрея Червиченко. У бизнесмена точка зрения разошлась с Русланом Литвиновым. Бывший босс красно-белых считает, что после такого дерби «Спартак» обязан прекратить жаловаться на судей. Червиченко не видит случайности в действиях арбитров. Они не просто так помогают «Спартаку».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии